Игорь Тим

Почему болеют новорожденные и маленькие дети, онкологией и прочими заболеваниями?

Ответы
Раиса Андреева

Каждая семья(где больные дети)страдает по своим причинам!Может быть неправильный образ жизни родителей!Я знаю семью,где родители были в нарко зависимости-родилась девочка вич инфицирована,когда родители пришли до Бога,молились,Бог их освободил от наркотиков,девочка исцелилась!!!!Сейчас у них третий ребенок совершенно здоровый!

Еркегуль Еркынова

Незрелая иммунная система, родители вели нездоровый образ жизни, что в дальнейшем влияет на здоровье ребенка и приводит к различным заболеваниям или в поколениях болели теми болезнями,которые передались по наследству , а также очень сильное влияние имеет окружающая среда,экология..и мн.др. факторы влияют на здоровье детей

Светлана Гришина

Показывают проблемы семьи - каждая болезнь - свою проблему показывает, и в глубоком смысле - решает эту проблему (семья объединяется и т.д.)А еще отработка прошлых ошибок, ошибок в прошлых воплощениях, и также забирают негатив из семьи, если дети умирают - они отработали ситуацию. С уважением, Света.

Игорь Озернов

Нам пока не дано знать зачем это нужно. Но то , что это не случайность - 100% ...Мира и Света Вам, уважаемый Игорь! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Наталия Петросян

При оплодотворении яйцеклетки,родители передают ДНК вирусов,бактэрий грибов,простейших и паразитов,если в первые дни новорожденному ставят прививку,то иммунитет блокируется ,а вся эта гадость интэнсивно растёт и размножается.Доказано что причиной онкологии являются хищные грибы.

Ольга Васильева

Онкологические заболевания не имеют одной четко очерченной причины, и сложно сказать, какой именно фактор сыграл решающую роль в болезни, тем более у деток в раннем возрасте. Это очень тяжело и печально, дай Бог сил родителям бороться и победить болезни...

L .

уноворожденных слабый имунитет в основном приобретенный иммунитет от мамы после 2х месяцев после рождения у ребенка начинается выробатка собственных имун клетки и в это время ребенок находится в иммунном дисбалансе точнее иммунодифиссидное состояния

Елена Ван-Тин-Гао

потому что мамы болели .и регионы наши которые находятся с атомными станциями тоже о многом говорят.кушаем кушаем не натур продукты и мутируем сами а что в нас то и в детях.страшно про это думать и говорить не дай бог никакой семье больного ребенка

Галина

РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ЕСТЬ У ВСЕХ, НО НАЧИНАЮТ ОНИ АКТИВНО РАЗВИВАТЬСЯ ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ЗАБЛОКИРОВАНА ИМУННАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ С НИМИ БОРОТЬСЯ. ОТ ВОЗРАСТА ЭТО НЕ ЗАВИСИТ. ВАМ ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ У ОНКОЛОГА - Я НЕ ВРАЧ...

Татьяна Веретенникова

Экология некудышная и продукты ужасные!!! Заходишь в магазин от изобилия голова кружится, покупаешь, деньги тратишь, несешь домой силы тратишь, а покушаешь и думаешь:"На что такие деньги потратила?Непонятно!" От этого и все проблемы.

Любовь Воронич

Этот вопрос скорее всего нашим властям я считаю что это все ЭКОЛОГИЯ то что мы едим , все видят , говорят но никто никаких мер не принимает , то чем мы дышем , ну и наконец наши условия жизни , это мое мнение , врачам или ученым виднее....

Ольга Агапитова

очень сложный вопрос, может это мы во всём виноваты, испорченная экология и питание ни к чёрту, многие мамы не знают чем можно питаться чтобы не навредить плоду да и сами болеет всем подряд, а потом их пичкают всякими лекарствами

Елена Божинская

я пока про онкологию так и не услышала от ученых твердого ответа, одни предположения. А прочие, то по наследству, то из-за нерадивого отношения мамаши к себе и ребенку, экологии, отсутсвия полноценного питания...а вы как думаете?

Р А Н Г И Н И ...

В вопросе вызов, боль, недоуменье...Но исцеленье детям принести есть долг родителей. Когда узнают истинный рецепт Нерукотворного, Незримого Вершителя судьбы... Здесь и всегда присутствует и ждет... В ответ искателю успех придет!

Елена Аймальдинова

Это скорее вопрос к сильным мира сего. Это же они контролируют уровень загрязняющих веществ и атомной энергии (вернее того, что от нее остается). Это, конечно, в глобальных масштабах. Ну а мы, простые смертные, ещё добавляем... ((((

Ольга Москалец

увы, ответа нет. скорее всего своими неблаговидными делами и поступками предки предрекли своим детям внукам . А это значит надо вершить добро, не отвечать на зло, не проклинать и не завидовать, и наши дети будут счастливы

Gulzhan Mamina

причины могут быть самые разные: бытовая грязь, наследственность, экология, несвоевременный поход в мед.учреждение и соблюдение прописанного лечения, халатность медперсонала и т.д. и т.п. - каждый случай индивидуален

Наталия Буянова

АУРА родителей в сфере недружелюбия, нелюбви,Зла - поэтому такой результат.В Любви и счастьи должны рождаться желанные дети!!!!!!!! Или достаточно Огромной материнской любви.Дети должны быть желанными а не случайными.

Наталья Танковская

на этот вопрос затрудняюсь ответить,т.к. у самой недавно ,на пустом месте выявили онкологию....а лечить нас не очень-то стараются- ходишь по замкнутому кругу,как загнанная лошадь-результата -ноль,а врачам все по фигу...

Знака Iзiм

ну ответит этому вопросу никто не может некоторое думает от того что экология такая но во первых всегда наледство, и много имеет как женщина вела себя до беременности и первые 3 месяц беременности!!!