Друг Парадоксов

🖼Хозяйка знай, тебя боготворю!!!
Ты за рассаду не серчай пожалуй...
Ей богу все грешки я за молю,
Прошу... своим вниманием побалуй🙄😁

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Да, кот и рассада - любовь навек. А вот самому надеть заячьи ушки будет трудновато... у нашего брата мейнкуна уши с кисточками и так песня... да и скоттиш фолдов - тоже супер!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У знакомой кот вдруг съел всю рассаду болгарского перца. Аккуратно так, под корень. Дождался, пока бутончики появятся и съел.

Друг Парадоксов

Бедняга))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б прибила, наверное

Друг Парадоксов

Я бы тоже

Дарящая Свет

👍https://www.tiktok.com/@fedja_kot/video/6962075343402388738?sender_device=pc&sender_web_id=6907040520237794821&is_from_webapp=v1&is_copy_url=0

Ирина

Это видимо только котам свойственно...у нас кошка только понюхала и всё на этом)

Ирина

😉

Ир
Ирина

Зайчик серенький, зимой-беленький, а этот черненький, хоть ушки то удались😂🤝

Наталия

Мой сегодня тоже в горшке тветочном клад искал. Но, на раздачу не попал.. 😃

Юлия Базова

Как к месту попался стишок. Недавно кот съел мою рассаду, старый дурак..

Друг Парадоксов

Старому простительно)

Юлия Базова

Мда, заморочки с рассадой ушли навсегда) нет рассады, нет проблем

Ольга Вайсброд

Отличный стишок, ну а такого симпатичного «зайку» как не простить

Друг Парадоксов

Спасибо)))

Ольга Вайсброд

Взаимно☺️

Валерка

Вот,тут то, зайку бросила хозяйка. И под дождём остался зайка....

Марина Петренко

Знакомо, в этом году дважды сажала рассаду, безрезультатно.

Василий Тимощук

чего натворил, сознавайся ... я ей - ничего не скажу ! )))

Мишутка Северный))))))))

Невиноват я, она сама напросилась))))))))))))))))))))))))))))000

Анна

в любом случае он не хотел-оно само так получилось

Улугбек

Замолит, Замолит!.. Не в Ад же за пустяки идти-т о...

Вадим Семененок

Он что в туфлю написал ? За что его так наказали ?

Св
Светлана

Милашка. Мой тоже любит сидеть на рассаде

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ды он уже и так очертенел вон бедолага 🙄

Друг Парадоксов

Ибо нефиг быть бессердешной!☝

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😳 не ну ваще. Вот кто б говорил тоо🙄

Друг Парадоксов

Ууу... это уже поклеп медам!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да? А кто мучил кота?🖼

Ри
Рис

Всю рассаду поел как ни в чём не бывало

Светлана Спицина

Мужичёк, вы пошто животинку мучаете?(