Я-
Я-Искал-Тебя

когда пишешь о прелюбодеянии(свободные отношения\добрачная постель) как о грязи ,как и подобает ,многие возмущённо начинают негодовать,кричать и какаться...и почему то женщины в первых рядах протестуют...само собой понятно почему 😁
🌥️но среди этого мрака,появляются и те кто согласны,о это и есть они ,⛅ настоящие жемчужины ,🌤️самые прекрасные ,прекрасные самым главным что есть в человеке - ☀️душой 😌
самое прекрасное явление в серости современности - нравственные женщины !
🖕и плевать что на моё откровение начнут какаться прелюбодеи ,которым выгодно распутность женщин...

этот свет правды всегда будет впереди всякого мрака ,как бы не пытались кривить ценности !

–6
Ответы
Че
Человек

А я говорю вам: кто разводится с женой не из-за сексуальной безнравственности, тот подталкивает её к нарушению супружеской верности, и кто женится на разведённой, тот нарушает супружескую верность.

In
Ingrid

potomu chto perevernuta shkala tzenostei,nynche tzenitsea vulgarnosti i razvrat,toliko v etom ea dumaiu mujchina vinovat vpervuiu ocheredi otetz,kak devushki tak i parnea ,mujchina bog, mujchina sila ,a jenshchina slaba, ne bylo by sprosa nebylo i predlojeniea

Francheska Dolly

Двойной стандарты.претендуешь-соответствуй.Хотите чтобы все были девственницами,так не трогайте их,ходите тоже девственниками,вот и все.

Francheska Dolly

Да где же таких мужчин брать,с такими понятиями,так можно и всю жизнь его прождать 🤷их надо сгонять в какие то резервации,чтобы знать где их искать,ну или самой пастись там,где высоконравственные девушки обитают,и чтобы та сторона знала ,где нас искать)

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня дежавю ....)))
я уже подобное кому то писал...

сам найдётся ,судьба она такая

Francheska Dolly

Ну потому что видно все думают как я,вот и приходится одно и то же всем талдонить)

Я-
Я-Искал-Тебя

верно...😏
но будем надеяться моя писанина всёж хоть кого то заставит немного задуматься...😌

Francheska Dolly

Будем)

Я Счастливая

Смеюсь) сплошные дизлайки понаставили) а я так радуюсь тому, что для кого все еще понятия чести, верности, чистоты, любви - ценны.

Я-
Я-Искал-Тебя

не теряйся,найдётся и для тебя достойный)

Я Счастливая

Не, я уже накуролесила по жизни. Я уже не достойна.

Я-
Я-Искал-Тебя

кто знает..)

Я Счастливая

Я знаю)

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь)

На
Наташенька

Дачтожеэтотакое🤦‍♀️...пропускаю уже раз шестой твой вопрос, а он все чаще и чаще начинает попадаться 🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

так сразу и скажи...увлекаешься занимаешься со своим витькой чем то вот и некогда тебе читать...

На
Наташенька

Омайгат! Ну что ты за человек та🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

влюблённый в Наташку конечно...😏

На
Наташенька

Ну ну.....

Я-
Я-Искал-Тебя

а Наташке ж пофиг у неё какой то витёк цалует телесо её ....

Уральская Рябинушка

Моё дело-сторона. Каждый волен решать сам, и я не лезу в чужую жизнь, ни-ко-гда, не учу жить и не осуждаю

Познавший Тьму

Да уж, как легко, говоря о свете правды, судить других, инквизитор вон тоже так делали

Я-
Я-Искал-Тебя

инквизиция как и сейчас это те же политики не больше

Познавший Тьму

А чем ты от них отличается, если правдой своей тычешь

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно наблюдать как человек пытаясь защитить свои"ценности" пытается уличить тебя в чём,таким образом обманывая себя ,оставаясь верным слабостям ))
не трать не моё не свою время,ведь ты уже делаешь то в чём пытаешься винить меня )

Познавший Тьму

Я пока не обвинчл, а привёл пример того, что твоя правда не может быть истиной в последней....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,например,в чём я не прав,и в чём твоя правда?
только подумай,ато мало ли)

Познавший Тьму

А моей правды нет, каждое мнение, лишь мнение, не стоит другим указывать, как им жить или обвинять в чем то, если это не перечит законам конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

чтож...так ни чего не прочитал об заявленным,впрочем как и ожидалось...
всего доброго)

Nhfnfnfn Kjkjkj

Не трачу время на длинные записи,краткость - сестра таланта

Я-
Я-Искал-Тебя

мне теперь расстроиться?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nhfnfnfn Kjkjkj

Пропустить,ничто с тобой не совпадающее не твоё.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты думаешь твои предрассудки обо мне для меня что то значат?
наивная...иди с миром

Bl
Blockphild

🖼утомляет чтение длинных трактатов!

Ирина

до брака не до брака всеравно плюнет в душу

Я-
Я-Искал-Тебя

печально если не видишь разницу

Ирина

я сама из таких кто ждал и верил так что не надо про разницу- говорю , значит знаю о чем тут не то место чтобы все писать

Я-
Я-Искал-Тебя

не опирайся на неудачный опыт в отношениях,нет идеальных людей все ошибки делают,главное повторно не сделать - выбор

Ирина

в смысле - вообще его больше не делать - да уж- жизнь одна печально что на одном придурке споткнешься и смотри на него всю жизнь- тюлени однако

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ты хоть приобнял какую девку?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем,соблазнишь ещё дурыню ,а она и рада будет сисяндры потопырить а оно может нарушить мой покой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нарушить покой можно ток у покойника.

Я-
Я-Искал-Тебя

болтай...ты просто не понимаешь... НЕ СПОРЬ С МУЖЧИНОЙ ,ЖЕНЩИНА!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да упаси бог

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ,умеешь умницей быть,милаха

Helena Veselova

Грех гордыни просматривается...

Меня Зовут По Имени

🤣🤣🤣🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

невежа...😏
зная о смерти ,смеёшься над велениями Творца?)
рано или поздно ты узнаешь правду)

да и далеки вы светские от благородства настоящих Женщин😌

Я-
Я-Искал-Тебя

ГЛУПАЯ ТЫ)

Меня Зовут По Имени

в этом моя прелесть )

Я-
Я-Искал-Тебя

это не прелесть,это проблема,и причина многих твоих ошибок,о страждущая😁

Анна Савина

🤝 На 100% согласна.

Ви
Виктория

Прям крик души))))

Я-
Я-Искал-Тебя

😌откровение души...😘

Светлана Закадычная

О Госпаде.Браво!!

Искорка.

Каждому своё

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебе что ?

Искорка.

А у меня семья, дети , внучка. Всё путём))

Я-
Я-Искал-Тебя

чет ты про мужа не слова

Искорка.

Имеется.

Я-
Я-Искал-Тебя

но не особо то и радует тебя это))

Искорка.

Все хорошо. Стабильно, надёжно. Прям как у тебя в вопросе

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏

Юр ..Спб

ха-ха-ха

Максим Jw

Верно.