Виктория Губчак

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее… Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи… Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье… Дающая тебе мужскую стать… Награда я. И я же — наказанье… Я - Женщина. Похожих в мире нет Я- женщина, с которой лестно рядом… Я - Женщина, хранящая секрет, Как покорять мужчину С полувзгляда… Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать… Которую порою не понять, Но постигать которую приятно…

Ответы
Владимир Проданец

Жизнь с такой женщиной будет яркой и насыщенной. Скучать не придется.Пусть ей повезет в жизни!!!

Елена Романова

Я думаю.для такой женщины и мужчина должен соответствовать

Алексей Щукин

Постигать может и приятно...только вот жить-то когда?

Ел
Елена+

......................................(я в шокЕ).........................

Natalie Sweeney

Да,вот такие мы - Женцины с большой буквы!

Валерий Кебалов

Это вы о значении своего имени....

Владимир Юрчук

это предложение ....постичь?)))))

Николай Ходарев

Постигать приятно. Что потом?

Николай Ходарев

Постигать приятно - всю жизнь? Думаю, что это - хорошо.

Александр ...?

Вау! Прямо хоть сейчас в .....

Ахмет Утениязов

класс, ещё бы и фото Ваше!

Жанна Никулина

хорошие стихи, спасибо

Константин Полкунов

ничего себе анкета

Светлана Удачная

Я теряюсь комментировать....

Му
Мурочка

класс...!!!)))