Гертруда Визе

Почему от женщин исходит инициатива вступления в брак, в чем прикол?

Ответы
Владимир

Стрела теперь уже не в моде,
И принца не дождетесь Вы в болоте.
Его,конечно,можно вечность ждать..
Самой Вам надо что-то предпринять.
Сходите может быть на маскарад,
Увидите, что Ваня будет рад.
И пусть он даже не царевич,
И может быть не королевич,
А просто милый, добрый человек,
С ним проживете Вы счастливый век..))

Lаzy

Свойство женскоймнатуры... Так мне видится... По ее мнению, найти точку опоры, создать что-то на подобие надежных условий для будущих детей. Хотя- вам наверное женская натура намного понятнее, чем мне.

Елена Данилова

Ну ведь не всегда вступает в брак женщина. Весьма часов она идет в брак как мужчина , а мужчина как женщина. И распределение обязанностей у них потом именно такое

Артёмка

То же не всегда и не у всех. По всякому бывает. счастливыми потом после женитьбы становятся не те у которых больше сиськи. А те кто женились по любви.

Гертруда Визе

А сиськи здесь причём?

Артёмка

А чем же по вашему занимаются поле женитьбы. Мнут сиськи и делают детей.

Марина Скидан

Это программа такая..Внушили женщинам что надо быть замужем. А на самом деле это им надо быть рядом с женщиной, так как они нихрена не умеют сами..

Ел
Елена

от мужчин не дождешься, приходится им брать инициативу в свои руки, иначе замуж они не выйдут

Гертруда Визе

А зачем замуж?

Ел
Елена

потому что семьей жить комфортнее, чем одной, и любая девушка это понимает

Гертруда Визе

Я не понимаю, но спасибо за ваше мнение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщина по природе своей правокатор ,в этом вся её сущность! )Странно, что вы этого не знаете.

Владимир

Инициатива скорее исходит от того, кого не устраивает по каким-то причинам другие отношения

Евгений Дикаленко

Не всегда.Но в основном)Может это из за того что все девочками мечтают о свадьбе?)

Гертруда Визе

Возможно

Виталий...

Женщин больше интересуют гарантии законности из взаимоотношений в браке..!)

Константин

в том что она лезет на грядку мужчины, а значит это нехороший сигнальчик..

Гертруда Визе

Почему

Константин

потому что это прерогатива мужчины делать предложение.

Victor. By

в том, что не мы выбираем, нас выбирают...что бы мы сделали свой выбор

Сан Саныч

Хехе, смешно то что как правило от них же идёт инициатива развода

Гертруда Визе

Да, вы правы

Сан Саныч

Сама напридумывала самой и не понравилось

Dina Abdullaeva

ОНИ НЕТЕРПЕЛИВЫ,ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ОНИ СПЕШАТ, А ПОТОМ ЛЮДЕЙ СМЕШАТ

Гертруда Визе

Да, я с вами согласна

Dina Abdullaeva

😊

Дм
Дмитрий

Брак это почти "гарантийный талон" на беременность с добытчиком)

Гертруда Визе

Не факт

Дм
Дмитрий

Это в дикой природе так, а у людей отношения поизвращенней

Ви
Виктория

навязываются мужику. такой брак поверхностен и недолговечен

Вячеслав Алёхин

Видимо думают что это дает им какие-то гарантии.

Lady Winter 🇷🇺

Разве от них? Мужчина же делает предложение.

Павел

Да мужикам секас и без печати норм заходит...

Маргарита Злющая (77Мск)

А какая разница от кого исходит инициатива.

Гертруда Визе

Принижает

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда "принижает", это уже комплексы, а не психология!

Гертруда Визе

А комплекс это не психология?

Маргарита Злющая (77Мск)

А пофиг на психологию! Закомплексованная женщина, сама по себе мало кого привлекает! Так и сидят в ожидании у окошка, потом пишут в соц. сетях, что никому не нужны! Это уже жизнь, а не наука!

Гертруда Визе

Это ваше мнение, и оно имеет место быть