К А Й Ф У Ц И Й .

Говорят плохая примета жениться 🤷‍♂️ ( денег не будет ) ? 🤦‍♂️🤣

Ответы
Deribas

- Циля... Ты, говорят, в шестой раз возвращаешься к Абраму?..
- А шо-таки я могу поделать?... Как тока я от него ухожу, у этого шлимазла тут же появляются деньги...

Deribas

😁

Владимир Кириллов

Абсолютно точно. Моя бывшая жена жила по принципу: что Я заработала, то моё; что ты заработал - наше. Теперь, слава богу, отбирает деньги уже не у меня...

К А Й Ф У Ц И Й .

отбирает ? 🤦‍♂️🤣

Владимир Кириллов

Теперь уже не у меня. Два любовника её выкинули на мороз, нашла третьего. Ох, лохи мои, лохи...

Alla Lala

слава Богу, что теперь тупой альфонсик одинок и никому не нужен )))))

Владимир Кириллов

Разумеется. Теперь я сам на себя работаю.

Ду
Душа-К-Свету

Замуж выходить тоже не очень хорошая нервных клеток не будет, а вместе с ними и нормальных выходных без глажения извечных рубашек готовки и тд и тп

Alex Blackmaster

Не говорите, это постоянное дай дай дай, купи, сюда не ходи на других не смотри, с теми не общяйся не зря говорят, заключение брака.

Юр
Юрий

Дети покинут твой дом и денег станет навалом. Да только желаний для того чтобы их тратить станет намного меньше.

Ольга

Точно, говорят еще что не надо совать пальцы куда попало, особенно в обручальные кольца...

Кот Кот

Да воше нечего не будет
Жениться... Сегодня..
Это значит обеспечивать чьюто любовницу!

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай

Кот Кот

Ага..

L S D

Если до свадьбы денег не научился зарабатывать, то свадьба на эти никак не повлияет.

Не Видимка

смотря на ком, если на богатой бабушке, как Киркоров в своё время, то всё наоборот

К А Й Ф У Ц И Й .

бабушка ему изменила 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Не Видимка

это неважно, важно что ДО - был никому неизвестный цыган с Болгарии поющий в провинциальных рыгаловках, а ПОСЛЕ стал известным и многими любимым певцом, при деньгах

К А Й Ф У Ц И Й .

таланту нужна бабушка 🤷‍♂️🤣

Читатель

Деньги портят мужчин. Но женщины самоотверженно снимают эту порчу...😉

Читатель

🕺😊

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁а зачем их тогда иметь, если не тратить....😁

Св
Свободадатель😁😏

Ну если руки не из нужного место а нижнего то и без этого не будет😁

Се
Сежок

Женись на той. которая зарабатывает и хорошая рачительная хозяйка

К А Й Ф У Ц И Й .

снежок от тепла тает и паром исчезает 😉

Се
Сежок

а вот опять вы придумываете небылицу...

К А Й Ф У Ц И Й .

снег тает это не былица ?🤦‍♂️🤣

Се
Сежок

снег и имя нарицательное не одно и тоже

К А Й Ф У Ц И Й .

образ🤷‍♂️

Ал
Алексей

это точно был свободен жил там где хотел и вот 54 года в кабале

К А Й Ф У Ц И Й .

это счастье👍

Ал
Алексей

аха никуда без ни ни

Al
Alen-No-Delon

Ничто так не сближает женщину с мужчиной как её его зарплата!

Al
Alen-No-Delon

🤭

Любовь Ф

смотря на ком! Если на дочке олигарха, то наоборот, к деньгам

Саша Аут

Эт спецы, проверившие опытным путём всё. Не верьте им!)))

~L
~Eva Lansca~

А мой муж говорил мне , что без меня так и был бы нищим !

К А Й Ф У Ц И Й .

больше не говорит ?🤔

~L
~Eva Lansca~

Я вдова после 28 лет брака .

К А Й Ф У Ц И Й .

зря он так говорил 🤦‍♂️ жил бы ещё 🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Такова его судьба.

К А Й Ф У Ц И Й .

получается и жизни не будет не только денег .

Александр К.

А если все-таки угораздило, то не показывать их жене..))

Вячеслав Сызов

ХА ХА ХА Да это правда если женится на нищей девушке !!