Владлена Иванова

Девочки Харьков! Посоветуйте гинеколога которому можно доверять как себе.. Мой меня не устраивает.

В поликлинику не хочу идти.. на угад тоже. . У меня были 2-ое.. 1-ая как человек не понравилась 2-ая не вызывает 100 % доверия, так как склоняла к аборту когда были осложнения не большие. Склонила. Теперь поняла что дура была.. Нужна чтоб и вразумила, а не на оборот денег хотела нагреть на мне.. И болячки лишние не приписывала. В общем подскажите ежели есть у вас такой доктор) Желательно женщина)

Ma
Marian

Почитайте местный женский форум. У вас он есть.

Александр Карлов

Обе беременности мои вела врач Гримайло Ольга Николаевна, консультация на Тобольской, от первого роддома.
Приписана я к другой консультации, той, что в поликлинике № 11 на Салтовке, ул Льва Толстого. Но там просто пипец - с дочерью врач Вдовиченко, мудак, вначале говорил, что беременность замерла и потому нужен срочный аборт, но на учет не ставил, потом - что ребенок будет без головы - опять же срочно прервать, но даже через зав отделения на учет на ставили.
Обратилась в консультацию первого роддома - там срочно сделали УЗИ никаких отклонений не заметили. Дочь жива-здорова, ей 12 лет уже.

Александр Лазарев

Хорошая база по гинекологам Харькова вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kharkov/ginekolog/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать