Ник Клим

Девочки, а вы всегда спокойно гинекологов посещаете, или тоже, как на пытку идёте?

я неперевариваю их в принципе. это садисты-извращенцы

Никола Ф

Я не жалею денег на хорошую клинику, где хороший врач с пластиковыми инструментами.

Станислав

Да, я всегда ходила как на пытку. Сейчас беременна и уже боюсь поменьше конечно.. Т. к. и в начале часто "лазили"и когда на сохранении была, тоже был необходим осмотр шейки... Но все ровно, до сих пор не представляю как буду рожать) ) Даже не так страшны сами роды, как возможные разрывы... зашивания... осмотр после родов... брррр.. . Да, для меня это жуть) Надеюсь рожу, пройдет.

Igor Sirbu

хорошо. Но это должен быть 1.мужчина, 2. врач, которому ты доверяешь

Александр Супряков

Неприятно конечно, но сейчас у меня очень хороший гинеколог, к нему ходить терпимо)

Ali Jabbor

Если, не дай Бог, у вас заподозрят онкологию - вы будете к нему летать, как на свидание, по 2-3 раза в месяц. Так что не ропщите.

Роберт Роберто

У меня отличный врач гинеколог! а вам просто не повезло

Да
Дашуля

Я своего обожаю просто, он и как гинеколог классный, и как психолог. Он же мне и кесарево будет делать. А вот врачей женщин я вообще не перевариваю...

Алексей Чубыкин

Спокойно, у меня врач хороший.

Ан
Анжелика

всегда спокойно иду, никто ни разу не пытал.
рассказали бы, чем и как вас развратили ваши "садисты-извращенцы"
особенно интересно- чем ?

а, может, вы мужчина? О_о

Julia Belyakova

спокойно.

Сергей Папуша

Хожу в частную, всё спокойно переношу, смотрят одноразовым зеркалом почти незаметно.

Ел
Елена

От твоих историй что ли у меня должна шишка встать?

Константин Самойлов

Я уже несколько раз лежала в больнице по женски! и тоже безумно ненавижу походу к гинекологу!

Илхомжан Абдукахаров

я нормально всегда))) ) раньше стеснялась, когда в школе училась)

Алёна Евтеева

Всегда спокойно... у меня нормальный врач...

Сергей Шеметов

Не, нормально переношу. Но как-то была у мужчины молодого, так он действительно больно надавил..

Юрий Слободской

Врачей никто сильно не любит. Но - надо так надо

Н К

как на пытку))

Кабанов Сергей

Для меня это пытка адская, как можно к этому нормально относиться? Ужас. Железо суют в такое нежное место, аж еле слёзы от боли сдерживаешь. Отдавят там всё. Потом пару дней после них всё болит. Один раз до истерики довели, пожаловалась заведующей, та врача вызвала, а врач и говорит - "вас 40 человек в день, мол ей противно, чего ещё я тут ною. . а будешь беременной, у тебя вообще всё болеть будет! " Нормально? ? Суки они жестокие...

Маргарита Васильева

Два раза рожала, а все равно к гинекологу неприятно ходить