Екатерина Галимова

Хочу создать крепкую семью с мужчиной, который полюбит меня и моего маленького сыночка. Живу в Крыму.

Ответы · страница 2
Ва
Валера

Если бы в НьюЙорке

Екатерина Галимова

Вы там тоже там себе найдете жену!

Ерофей Папиросов

Крым???Заманчиво...

Ерофей Папиросов

Возможно...Но...Наверное,мне уже поздно это делать.

Екатерина Галимова

Никогда не поздно просто жить и наслаждаться жизнью!!!

Ерофей Папиросов

Когда-то в Крыму я прошёл пешком от Бахчисарая до Севастополя.По лесам и горам...

Екатерина Галимова

Крым уникален!! Каждый город по -своему хорош. Я живу в Крыму , но не везде была. БОльше всего люблю Ялту!

Ерофей Папиросов

Меня Крым всегда привлекал своей богатейшей историей

Дмитрий Я

жаль я не в крыму

Дмитрий Я

не переживай найдешь себе ты мужа на зависть всем своим подружкам)))

Александр Олегович

Жалко я далеко((

Екатерина Галимова

Спасибо за понимание!! Но общаться все равно можно!

Александр Олегович

Лето жаркое очень,тяжело физической работой работать(((я уже негр)))отпуск был 3 месяца,точнее в москве как ушёл с работы,искал,вот и 3 месяца отдыха было,теперь вот к себе домой приехал,тут нашёл какую то,фуры разгружать,хоть такая((

Екатерина Галимова

Любая работа хорошая, главное, что она есть! А где ты живешь?

Екатерина Галимова

А вообще сложно найти работу?

Александр Олегович

У меня да,я ведь в деревне(

Екатерина Галимова

Я тоже живу в маленьком городке , но работу найти можно. Очень много людей у нас занимаются приусадебным хозяйством.

Ван`ия ( Губерния Московия )

бузинес))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

дэнги зарабатывание)))))))))))))))))))

Bagooll

Нужно его найти

Bagooll

Надо тоже предложить усилия

Томас Торквемада

Так что мешает?

Екатерина Галимова

Я единственное ему благодарна за ребенка!

Екатерина Галимова

С ним все хорошо, просто он живет своей жизнью.

Томас Торквемада

Понятно. А мы переезжать хотим

Томас Торквемада

Куда-нибудь ближе к центру. Я сейчас в Башкирии, а она в Таджикистане у родственников. В сентябре планирую ехать к ней. А оттуда уже всем вместе.

Екатерина Галимова

Живите счастливо !!! Я думаю, у вас это получится обязательно!

Константин Константин

Правда?

Константин Константин

Ну тогда я собираюсь и еду....

Константин Константин

Астрахань! Вернулся написать тебе где я живу....