Виктория Юрьевна

Ну и где он.... свет в конце тоннеля?

Ответы
Снежана Кирпий

5773 год возмите журнал на Малой Арнаутской в Одессе это правельное исчесление сейчас 5773 год и подайдите к крепости в Акермане убеедитесь по истории.

Ахмат Биккужин

Ну, конечно в конце тоннеля. "Навигаре нецесе ест, вевере нон ест нецесе" - плыт, непременно плыть, даже ценою жизни. (лат.).

Елена Котова

Ещё несколько шагов...и увидишь маленькую точку, и с каждым шагом она будет увеличиваться. Вперёд.

Рост

Что, дошла до тупика? Давай возвращайся: у нас тут не так уж и плохо, в начале!

Настя Иванова

что это свет в конце тоннеля я умер? уйди с ж.дороги придурок это поезд едет..

Василь Черненко

В конце железнодорожного тоннеля. Приближение зависит от скорости поезда

Сергей Кулинич

Главное чтобы свет в конце туннеля не оказался светом от от встречного...

Эдик Савустьян

свет в конце тоннеля оказался лишь фарами приближающегося поезда.....

Лев

Если подольше подождать , то может пойдёт электричка или поезд))

Андрей К

свет в конце тоннеля, может оказаться встречной электричкой-)

Валентин Анатольев

Да будет, будет свет...если электрик лампочку заменит

Алексей Елистратов

зайдешь в тоннель тогда увидишь свет в конце него)))

Андрей Яковлев

так ведь в конце. значит туннель ещё не кончился

Елена Гончарова

главное был бы свет)), а тоннель всегда найдется!

Алена Фастовец

лучше здесь,чем наблюдать свет в конце тоннеля

Ал
Александр

А что, его нету? Вызывайте элетрика, срочно!

Николай Кисельников Хабаровск

если вы в тоннеле - то свет будет-ждите

Sergei Artamonov

надо идти до конца, а там как повезёт

Алишер Султонов

Конец света будет для тебя в 2100году

Одилжон Бахрамов

канца свет чуш ест светлий будиший