Александр Бороденчик

Мужа нужно любить как кота. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришел. А как нашкодит, гонять по квартире и тапками бить? 😉

Ответы · страница 2
Надежда Задорина

Неа..не нужно тапками..просто похвалить..что он умеет классно ...нашкодить..так лучше воспринимается...

Ирина

Сразу вспомнилось выражение: "Мужчины, как птицы. Прилетят, поют песни, а потом нагадят и улетят")))))))

На
Натали

И носом в кучку, где наградил? И во время гона таблетками антисекс поискать или сразу кастрировать?

Нина Третьякова

Не-е-ет, если любить кота, ласкать и баловать, он всегда будет приходить домой и гадить не будет...))))

Александр Бороденчик

Верно, а муж то ведь лучше кота 😉

Нина Третьякова

А у меня муж, как кот..)))

Светлана Выродова

Нет, так как кота нельзя.. У меня есть кот и есть муж.. я люблю их по-разному, но тапками никого не бью

Александр Бороденчик

ну что ж поздравляю, и это здорово!

Марина Намнек

если женщина самостоятельная и может себя обеспечить, то ей вообще муж не нужен,без него легче!!!!!

Елена Данилова

нуу.. есл и вас устраивает и нравится такой вариант.. то.. что не сделаешь для любимого человека.))))

Александр Бороденчик

Рассмешил этот опус, подумал а почему бы и не задать вопросом, как отнесется народ ... )))

Грязный Луи

ну почти так.... а когда придет через неделю весь грязный и тощий надо ласкать гладить и кормить)

Ирина Петрухина

Что вы дорогая кота надо любить гораздо сильнее а муж тапками пускай огребает по любому поводу

Woman Rud

зачем нужен муж с вредными привычками? если жалко выкинуть на улицу,то отдать в хорошие руки....

Ольга

Вы так сразу и обо всем... Если муж котик - его ласкают и гладят, а если котяра, то зачем он нужен?

Карлыгаш Батурина

не всегда гонять, может причина шкодничиства имеет основание и надо разобраться без истерик.

Василиса

А я то думала, почему у меня мужья послушные, как собаки и кот, а это я дрессировщик хороший:))))

Планета

Мой кот тапка не боится! Замахнусь так он нападает на него! А потом обязательно нассыт в него

Александр Бороденчик

конечно, это была шутка, хотель посмотреть кто и как на неё среагирует )))

Планета

Вот ведь жирафа! Опять реакция подвела! Ладно не написала то что подумала когда представила что тапком якобы мужа и представила что он отреагировал как мой кот)))))

Никита Григорьев

Уху, есть смысл - тапкой, "я ща тебя мокрой тряпкой", половником, и прочими энноми позывалами

Екатерина Войтик

бить согласна Но с позицией мебели -нет А он будет радоваться что я домой приду? На 3-и сутки

Солнышко

ДА?!!!и А я думала муж -это человек... А котов я не люблю, они плохо пахнут и со стола таскают...

Гульуся Гилязева

лучше пусть совсем не приходит.но только не уходит знает там хренова только деньги нужны

Наталья Кирсанова

ха-ха-ха. мужчина - это такое животное, сколько не корми, все равно в чужой огород полезет!

Марфа *

Если бы мне нужен был кот, то я бы завела кота... Но мне нужен муж - друг, товарищ и брат 😉

Александр Бороденчик

ну что же, так тому и быть 😉