на баксы?
Перемога
И что ? ...
Говорят.
Вы рады?
Конечно, ваша задача тут прокачка мозгов людям. Если вы заблуждаетесь это одно, а если проплачены это другое
А если вы заблуждаетесь? Об этом не думали?
Я не заблуждаюсь, я знаю что победителей не будет, все проиграют, но если у России есть шанс сохранить целостность, у Украины его уже нет, увы. Мясорубка набирает обороты, Европу туда тоже засосет, Америка останется в шоколаде как всегда. Продолжайте махать синежелтым флажком на просторах интернета...ещё какое то время...хотя может вы машете им из Америки или Израиля? Тогда все объяснимо)
Все правильно, заблуждаетесь.
Посмотрим
на кого?
сборы на учёбу...подорвали семейный бюджет..
И такое бывало) в 90х вообще трудно было. Даже труднее чем сейчас.
в 90-е мои ещё совсем маленькие были....
Я с 86го. И сам маленьким был. Но ту задницу, в которой мы жили, запомнил на всю жизнь.
тоже...
На кого?
Да.
Но рад то я все равно только своим.
Забыл уточнить. Паралельно с упоротой рашистской общался.
Всегда нужно оставаться человеком
Безусловно.
Ну и что
Ну и всё) остальных доменяем и збс.
Збс Это вряд ли азовцы уже не те переобулись
Это тебе хочется, чтобы они переобулись.
Мне пофиг если б не переобулись их бы давно судили и приговорили
Чушь. Это политика. Путлер пытался дергать за эту ниточку, но когда понял, что ниточка не работает, отпустил людей домой, взамен на своих.
Мне все равно буду смотреть что дальше получится
А другого не остаётся.
На кого?
На Медведчука
Вольдэмар не бреши шестерка бандэровская. На пленых росиян и дончан их обменяли
Пошёл нахуй, пидор рашистский.
ээх.......
Это ух, а не эх)
Не всех
Много?
Список на сайте тсн видел.
Не на сайте, в приложении.
И что?
И всё.
Ну уточни тогда)
Это будет уже другая новость.
Всем)
Ну да- ну да)
В чем?
И что?
Радостью делюсь)
Это для всех - радость. Для обоих сторон.
Тем более)
Ага 1/4
Хоть так, для начала.
Ничего, ещё обменного фонда подкопим и остальных доменяем.
Ну значит не будет причин обменный фонд копить...
зачем
Это нормальная практика на войне. Брать в плен, чтобы выменивать своих.
Зря….
Нет не зря.
Зачем
Зачем их обменяли мы понятно, но зачем россияне, нет.
Зеленский на радостях сказал что-то типа, бухаем всей страной)) я и сам рад за них. Сколько там натерпелись, потом у россиян.
супер