Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы за какую партию ?

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

В данный момент партии, коя бы отвечала моим чаяниям нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть уже даже провительство и о нем малилса Иисус , да придет царство твае , Матфея 6:9,10

Roman Balan

Я? Скорее за партию Любителей вкусно поесть и попить! 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну если это поможет проблемам

Vika Скляренко

За свое мнение а партий валом толку 0 обещания одни

Vika Скляренко

У меня есть библия под рукой но я уже в реале просто занимаюсь делишками да и в ютубе всегда можно посмотреть аудио прослушать как бы не вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там пара предложений с глубоким смыслом

Vika Скляренко

Ну в библии не только пара предложений с глубоким смыслом. Знаете я знала человека одного так вот я думала он всю библию на изучить знал .Вот что не спроси истин и главу скажет и прцетирует слово в слово . Но он мне сказал эту книгу не кто не знает на изучить и ее всегда читаешь по-новому. То есть всегда найдёшь полезное или что то новое . Я чуть позже почитаю напишите главу и мтих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило 2:44 а для разговора глянте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будите читать проочьтите нескалько раз с заменой слова царство на слово правительство ...

Павел Лелеков

Я политикой не интересуюсь. Это что выборы, что ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто мелионы людей в разных государствах молятса о царстве и даже не знают что речь о Божьем провительстве ...

Павел Лелеков

Да похрен вообще, я не молюсь и молитв не знаю и вообще считаю, что любая религия была создана как способ управления и манипуляции массами. По этому в эту ерезь я не верю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю эту малитву слышел , отче наш жевущий на небесах да святитса имя твае да придет ЦАРСТВО ТВАЕ

Павел Лелеков

Нет мне эта тема вообще ни как не интересна. Что такое молитва в принципе и в чём её суть?

Nn

Ни за какую. Все они заточены под них, ни под народ

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы слышели малитву оиче наш ?

Android

За Партию "Любителей вкусно пожрать и выпить" ))))))

Елена...

А разве фасилия Неколаев бывает..только Николаев

Черный Ангел

Есть такая партия- партия наркотиков из Таиланда

Наталья Грохотова

Партии это те же пирамиды, а я пирамиды не уважаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Милионы людей молятса о правительстве Бога ,Матфея 6:9,10 это малитва отче наш , слышели ?

Галина Галина

А я здесь политикой не занимаюсь, я тут веселюсь

Елена Атрошенко

не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым!

Владимир Савин

..чисто Марксистскую-такой у нас,сейчас,нет..🤔

Владимир Савин

После переворота в Греции пришли к власти "черные полковники".миллионы демократически настроенных греков бежали,многие в СССР.Для них строили дома (и даже ,в городах,отдельные городки)....в 80-х многие вернулись назад к власти новой волны..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думол жили в кечи в краснодаре , адессе

Владимир Савин

...по всему Союзу-несколько миллионов....

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас тут греки все оттуда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да многие поуехали в грецию

Константин Сибирчи

За партию свежего пива, пару-тройку упаковок...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб решало проблемы не прочь

Константин Сибирчи

Иногда помогает...Я говорю, конечно, не о проблеме похмелья.

Константин Сибирчи

Многие для снятия стресса и расслабления курят, пьют водку, а я водку не пью, курю мало ... но очень люблю пиво.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне тоже нравитса пиво , только безработица урезала рацион

Константин Сибирчи

А вот я работаю ... на мне тоже не хватает на жизнь. Пенсия хорошо, работа, почти хорошо... А была бы пенсия не 11 тысяч, а 25 ... было бы ещё лучше.

Константин Сибирчи

Красные пришли - грабят...куда бедному крестьянину податься.

Елена Крючкова

Теперь за Коммунистическую, как был мой отец.

Елена Крючкова

Говорил, что при коммунистах лучше жить будем.

Елена Крючкова

С нашей жизнью прошлой при коммунистах было спокойнее, мы были увереннее, хотя мне теперь не на что жаловаться то же.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так не понятно почему камунисты

Елена Крючкова

Просто родителям жилось лучше при коммунистах, но они уже умерли, так за наших детей мы были бы спокойней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас камунисты себя не маглиспасти чтож сожалеть,

Ви
Виктория

за партию любителей кофе и поедания пирогов!

Володя Иванов

Я за партию совести,которой к сожалению нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть провительство Божье , да придет царство твае ,малилса Иисус Матфея 6:9,10

Володя Иванов

Все понятно,только почему не накажут наше воровское правительство за грехи перед народом!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так на пороге такова сабытия , глянте Данеило гл 2 ст 44

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надеитса понятие растежимое

Володя Иванов

Не революцию же делать,мы это уже проходили!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , и даже лучьшие достижения не смагли сохранить

Ve
Veronа

я за партию вкусняшек! получил партию--съел!

De
Deniska_Nur

За партию здравомыслящих,но такой пока нет

Эр
Эрнест

умеренного прогресса в рамках законности

Эр
Эрнест

!

Алксандр

Но, но. Партия у нас одна, единая Россия.😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малитву отче наш слышали ?