Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы за какую партию ?

Ответы · страница 8
Давид Маркович Гоцман

За гусарскую)))

Александр Жук

Я против Усов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне это не очем не говорит

Александр Жук

Повезло. Усы - это Лукашенко. А партий у нас нет, потому что Лукашенко.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть правительство , о катором малилса Иисус ,да придет царство твае ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно ано унечьтожит человеческие несостоятельные провительства и наведет порядок Данеило гл 2 ст 44

La
Larisa

За правильную

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы слышели малитву Оче наш ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так имено Иисус молитса о провительстве , да придет царствие тае да будит воля твая и на земле как нанебе

Люда Генералова

единая Россия

Люда Генералова

нет войны, регулярно получаю пенсию без задержек

Василий Неколаевичь Четвёркин

В каробахе , постоянно аварии химические ,ядерные ,почему

Татьяна С.

За Платошкина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите даже честные люди не могут обеспечить нормального рукаводства , история свидетель

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже не успев набрать опыт умираем или скоропостижно , или к власти приходят хитрые , и т д

Александр Богданов

А какой толк...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В малитве отче наш Иисус малился да предет царствие твае значит толк будя

Л🇷
Лапочка 🇷🇺

Нет ещё такой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отче наш жевущий на небесах да святитса имя тве да придет ЦАРСТВО твае вот Иисус молитса о божьем провительстве

Антонина

Я против всех!

Леонид Шубин

Я сам по себе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:17 Бог предупредил что за этот грех смерть

Леонид Шубин

И прожил Адам с Евой 940 лет... А потом умер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно и это опазорило Бога

Леонид Шубин

И вообще христианство - не русская вера.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну если рассматривать религию по национальному признаку то у бальшенства народов уже не их вероисповедание , деление на языки произашло с разрушением вавилонской башни а там и стали появлятса национальности поскольку друг друга перестали понемать

Руслан

за шахматную!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть дрнбас что там происходит не от партий зависит ? Каробах , сирия и т д

Руслан

ой а вам дана власть решить это? так чего ж вы тут делаете ..вперёд!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Руслан

так вперёд ... люди ж не слушали что такое Евангелия и грех на вас раз отмалчиваетесь и не проповедует.. узнает поп и кадилом по репе настучит

Руслан

ой сами наденете не маленький. привыкли чтоб за вами ухаживали...🖼

Сергей Никифоров

Все - болтуны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли , и таму есть обьективные пречины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Большенство людей на земле не знают цели пребывания на земле отсюда непонятки для чего жить ,и сответствено в лучьшем случаи поск в худшем использование остальных ...

Сергей Никифоров

Я не из этого большинства.

Сергей Никифоров

Как и каждая животина - жить и продолжать род свой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

За сваи в среднем 70 человек не успивает даже опыта набраца

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знания их провдивый источьник

Мир

Безпартийная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малитву отче наш слышели ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит знаиш что Иисус малилса о Божьем провительстве , да пр дет царство твае ...

Мир

Не о правительстве, неверно трактуют часто бывает...Придет Царствие, говорится о том, что его будут почитать на земле, так же как и на небе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библию нельзя трактовать , исказица мысль 2 Тимафея гл 3 ст 16,17 все писание вдохновлено Богам и палезно , значит нас рассудит Библия , прочьтите Данеило гл 2 ст 44

Мир

Не поняла ничего если честно

**
***

За шахматную)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб помогала в проблемах

**
***

Ой, Николаич.. можно подумать Вам помогают партии.. не смешите народ!🙂 А шахматы помогают работать извилинам и умножаться, это немаловажно!☝️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адно провительство , милионы людей молятса о нем и недогадываютса что ано скора будет править и многие проблемы будет решать ,каторые неподвласны людям ...

**
***

Как в анекдоте.. " не помру, пока не увижу , чем весь этот бардак закончится" Вы видно долго жить собираетесь, скорей всего вечно!😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если Бог позволит , Иоана 17:3 вечьная жизень в том чтоб познавали тебя единственого истеного Бога и посланого табой Иисуса хреста ...

Наташа

За шахматную!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб помогало можно и за нее

Наташа

🤔😒

Наташа

😁

Наташа

🖼

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Против всех)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да так)))

Андрей Хованов

Беспартийный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну малитву отчинаш все произносят

Антонина Мельникова

За шахматную.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если поможет в проблемах можно

Александр Козлов

Я аполитичен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда царство Бога , да придет царство твае малилса Иисус

Александр Козлов

Я язычник

Александр Козлов

Это Род, Сварог, Марена Макошь, Лель, Перун, и прочие Славянские боги а так же боги индусов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насколько помню перун бог солца

Александр Козлов

Перун громовержец. Нынешный аналог уран. Бог солнца Ярило.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уран , солце это веть тварения Бога

Александр Козлов

Творение Сварога

Александр Петрович Кудрявцев

вне политики

Александр Петрович Кудрявцев

плевал я на все партии которые только личную выгоду ищут

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите что Иисус Призывал малитса за Божье провительство дапридет царствое твае ...

Olga Chibisova

Ни за какую ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите малитву Отче наш , Матфея 6:9,10 ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус малилса , да придет царство твае , имено это еровительство будит наводить порядок на земле ...