Виталий Зотов

Ирина, "Господь Бог образовал... всех животных полевых...и привёл их к человеку". Полевые - значит немолекулярные и даже неатомарные. Нам известно поле магнитное, биополе. И если животные были полевые, то человек - тоже был полевым. Если бы это было не так, то Бог, создавший человека подобным Себе, должен иметь плотное тело. Разве не так?

Ответы
Al
Alice_Мaster

Бог проявил себя "В начале было Слово", то бишь информация - очень тонкое энергетическое поле. Это мы уже потом уплотнялись по мере падения в материю, чем ниже падли, тем плотнее становились