Л*
Людмила *********

Люди, на мой вопрос"Что такое работа в школе" 99% отвечают ,что это ад! Так вы что, все выходцы оттуда? Черти что ли????

Ответы
Алекс Венцель

С современными правилами и детьми это действительно ад. Работать в школы идут только те, кто не смог поступить в другие ВУЗы...Просто некуда деваться, а мужикам там вообще делать нечего...

Александр Королёв

ну вот у меня друзья и знакомые говорят, что с детьми сейчас очень трудно работать. особенно с ох*евшими людьми бизнесменов и блатных!

Л*
Людмила *********

и не только,дети маргиналов-это тоже стая та еще

Александр Королёв

детям маргиналов можно с ними поговорить, ну в крайнем случае хорошенько наколотить, а с детьми бизнесменов это практически бесполезно!

Л*
Людмила *********

не скажите-они практически не смешиваются: у тех свой класс, а эти в своих элитных....Нелегко...

Александр Королёв

я говорю, что маргиналам можно треснуть пару раз по шее и они поймут, а вот блатным вы ничего не сможете сделать!

Л*
Людмила *********

я не могу ни треснуть,ни рявкнуть,ни гавкнуть-весовые категории разные...Другими методами пользуюсь

Александр Королёв

у кого какие методы. искусство дипломатии!

Александр Королёв

ну я и говорю искусство дипломатии.

Да
Дальнобой

Я бы не сказал что ад но работа учителя все же не легкая. У меня бабушка и дедушка учителя, о школьной работе знаю не по наслышке.

Иван Ушаков

99% ответивших на ваш вопрос возможно и черти . но работа в школе эт искуство , творчество превращать некоторых чертиков в людей !

Константин Румянцев

Вот только ещё слово школа не переименовали,таких школ уже нет как были раньше,выходили хорошие люди,а сейчас черти.

Татьяна Наумова

не знаю... я на ваш вопрос не отвечала... Это отвечают люди, чьи дети там учатся? чего ж тогда они хотят от школы?

Васильевич

Ад-шеол-общая земляная могила. Другого определения нет. Хотите поищите. И где все окажутся????

Владислав

насилие над мозгом детей,но выбора нет,ибо насилие уже было над родителями,и всё шаблонно

Где Ты Там И Я

Про всех не скажу, но кличка "чёрт", у меня сохранилась даже после окончания ВУЗа. )

Игорь Дорохов)))

Так и ты мимо не прошла))) а адом её делают безграмотные и бездарные учителя))))))

Игорь Дорохов)))

Мне много есть нельзя))) я вес сбрасываю))))), доктор сказал надо худеть)))) срочно)))))

Л*
Людмила *********

привет,Дорохов! У меня проблемы с интернетом были! Как меню?????

Игорь Дорохов)))

Я уж соскучился )))) привет)))) меню урезано))))

Л*
Людмила *********

а кто его знает!!!Не,проблемы с модемом какие-то-спец исправил

Игорь Дорохов)))

Ну чё , землю мою толкаешь?)))))

Александр Евсеев

те кто отвечает что это ад,просто за всё это время учёбы ,они запомнили АиД

Nikolay Dubrowskiy

В аду работают черти, а все остальные ПОСЕТИТЕЛИ(клиенты).

Viktor Nnn

мы там не работали, только учились. я ада там не видел 😊

Гаухар Жакипова

вы же сами спросили про работу в школе, а не про учебу.

Виктор Репников

не.....там просто видать учились 100% а ответили 99))))

Я+
Я+Я

Я так и знал!!!😀😂 Что ты училка!!!😀😂😂

Екатерина Третьякова

я вот тоже стараюсь с запятыми дружить... но не училка)

Я+
Я+Я

Я 95% с тлф...иногда просто лень

Екатерина Третьякова

ааа.. так он за тебя все делает

Я+
Я+Я

я там все виды редактирования отключил...ибо люблю коверкать слова и леплю несуществующие словообразования...😊

Я+
Я+Я

Вот в айпаде оставил, так с него я сюда почти не выхожу таки😀

Пчелка

В свое время я не считала работу в школе адом.

Михаил Верхов

все мы твари , а кто от куда вообще не понятно

Л*
Людмила *********

так,так!просто вы один из немногих,кто не обвиняет школу...

Михаил Верхов

а почему я должен в чем то ее обвинять ?

Л*
Людмила *********

не должен и я не призываю!

Дмитрий Сергеевич

Мы там учились и норм доставляли учителям

Виктория

Ну что ж ,в аду тоже надо кому то работать.