Наталья Л

Думала, что бабы, живущие за счет мужиков, дуры тупые, а сейчас встаешь каждый день в 6 утра, чтоб через пургу и зной добраться на работу, там стрессуешь пол дня, домой сумки с убитым мамонтом тащишь и понимаешь, что тупая дура это же я. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Max Fisher

Тут палка о двух концах - те бабы - зависимы.. полностью.. (может это и к лучшему)

Слуга Государев

за все надо платить или по факту или авансом