Светлана Ахмедова

О каком мирном договоре с Украиной сейчас говорят? Что может туда войти?

Ответы · страница 2
Владимир Ковалев

Полная капитуляция и признание республик и Крыма.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

денацификация демилитаризация и мир во всем мире

Светлана Ахмедова

Не....поговаривают , что в на недели подпишут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот мне и интересно, как все эти планы будут реализованы тогда

Акакий Акакиевич

Без понятия. Официально об этом ничего не говорят

Игорь Морозов

Это те условия , которые Вашингтон не примет !

Светлана Ахмедова

И зачем начинать тогда....если не примет?

Светлана Ахмедова

Странно...............и все уверяют, что его подпишут скоро

Игорь Морозов

Это будет зависеть от исхода военной операции !

Светлана Ахмедова

За неделю ничего не будет видно

Игорь Морозов

Каждый прожитый день , что либо решает . Но проводить переговоры ради встречи - нет смысла . Всё решает Вашингтон . Украина всего лишь плацдарм для политической схватки ( которая переросла в военную операцию ), а Зеленский всего лишь жертва противостояний двух держав - Россия и Вашингтон .

Игорь Морозов

И не только вам - на то и расчёт ! Чьи нервы крепче .

Крыша Улетела

Это будет сдача позиций и напрасные жертвы

Светлана Ахмедова

я тоже так считаю....но украина уверяет, что через неделю подпишут

Крыша Улетела

Ну они брешут как пьют )))) А вот у нас штрейхбрехеры завелись. Посмотри, что Песков вещает )))))

Крыша Улетела

"Заключение такого документа, согласование параметров и их выполнение может очень быстро прекратить то, что происходит", – сказал Песков.
И батька о том же вещает японскому журналисту. Это все неспроста. Чистить голову надо ))

Крыша Улетела

Да.... как-то очень тревожно ))

Андрей Акбаров

Что захочет Россия или жизнь под диктовку

Вечеслав Дмитриев

эта незалежность их с ума свела совсем !

Георгий Клинцов

НУ ГОВОРИТЬ ЧТО ТО НАДО,ВОТ И ГОВОРЯТ.

Светлана Ахмедова

Не....похоже что есть договоренность

Ход Конем.

Да нет никакой договоренности, никак не придут к консенсусу. Время укры тянут, вооружаются.

Alex Dark 🇷🇺

даже понятия не имею, как и что пойдет

Михаил

Если фашизм оставят-ничего хорошего.

Людмила Иванова

Нет, мирного договора быть не может

Просто А...

похоже.. уже ничего туда мирного (((

Просто А...

Нет, не думаю. Пытаюсь понять зачем нашим войскам уничтожать заведомо гражданские объекты??? ЗАЧЕМ?!!!

Светлана Ахмедова

Получается так.....или военные объекты рядом. Хорошо, почему нет опровержений. Пусть покажут снимки ....с какой страны стреляли...Тот народ бы увидел

Просто А...

Снимки есть только когда здание разрушено и оно горит.. И типа это русские расстреляли это здание.
Вопрос - как туда попали эти ушлые западные корреспонденты?.. Они чука такие безбашенные? не боятся что там что-то рванёт из оставленного российскими войсками? Нет?
Не боятся? Подходят прямо вплотную.. и снимают на камеры?!!! Это как?

Светлана Ахмедова

Мозгами понимаю....но не могу поверить, что столько разрушений...дома черные...и много....и всё для пиара?

Просто А...

получается именно так... это информационная война против России.

Игорь

Договор о мирной капитуляции.

Игорь

Нет! Демилитаризация и денацификация полная!

Светлана Ахмедова

и у Вас совсем нет сомнения?

Игорь

Все переговоры каждый о своём. Нельзя сейчас признавать зелёнкина нелегитимным. Начнётся анархия, вернее делёжка власти.

Игорь

Операцию доведут до конца. Украина останется без оружия, нациков и нейтральной. Никто из олигархов, нациков, не будет в новой власти.

Светлана Ахмедова

Это Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мудояр Яромуд

Вам это зачем ? Вы политик ?

Мудояр Яромуд

Человек

Амид

Если договорятся узнаем

Аптер Пётр Яковлевич

Мир нужен,только путём?

Валерий Довнер

Снятие всех санкций...

Виктор Дубилей

Болтовня туда войдет

Милош Йованович

Только капитуляция.

Светлана Ахмедова

Так украина уверенаа что через неделю подпишут его

Славянин

Реально дебилизм.