Крепкий Кофе С Коньяком

Какая радость и слава Путину. Российские школы начнут адаптировать под детей мигрантов. Таджики рулят русскими и скоро русские будут работать на таджиков и учить таджикский. К этому идет?

Ответы
Прохор Молчанский

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Лора

вот нах...я извращаешь правду? специально, что бы дискредитировать?Прикольно, берешь частицу правды, обливаешь ее говном и вуаля, вроде как не врешь, но истина искажается. Путин сказал НЕ ТАК он дал поручение подготовить предложения о том, как решать ПРОБЛЕМУ с обучением детей трудовых мигрантов. По мнению главы государства, такие ребята должны учиться, но это не должно приводить к УХУДШЕНИЮ КАЧЕСТВА образования остальных учеников

Крепкий Кофе С Коньяком

Я про приказ Минобр РФ

Лора

и что с ним не так?

Крепкий Кофе С Коньяком

Российские школы начнут адаптировать под детей мигрантов

Лора

это твой домысел?

Крепкий Кофе С Коньяком

Я про приказ Минобр РФ

Лора

кроме твоих слов я не нашла ровным счетом ничего

Крепкий Кофе С Коньяком

Не удивительно, с твоей "мудростью"

сс
сергей субботний

в школах уже - пиздец!!!. у меня родственница работает в школе. наверное последний год. будет увольняться по этой именно причине. самый большой у нас рыно.... да, всё больше за прилавком стоЯт русские тётки. они работают продавцами. работают на таджиков и узбеков. а те - держат бизнес.

Екатерина Емелина

Не передергивайте! Адаптировать, значит будут создаваться классы в школах для изучения детьми мигрантов русского языка( там, где это необходимо). А то они ничего не понимают на уроках.

По
Полина

Так давно уже, меня только удивляет одно, как это до сих пор таджикское правительство не переселилось в Кремль,

Крепкий Кофе С Коньяком

Чтобы наш вечный прямо в кабинете у них сосал

По
Полина

Я умаю они начнут не с этого, а секир башка вам, для начала!

Василий Тимощук

что за чушь ?

Сергей Ханьжин

Дурак ты что ли? я сам знаю Фарси и могу говорить на таджикском,но тут вопрос о том,чтобы их научить русскому)))

🇷🇺Anna😊

Не волнуйтесь, адаптировать эмигрантов но не наших же детей под эмигрантов. И не надо дофантазирывать...

Крепкий Кофе С Коньяком

Это не фантазии. Указ подписан. Уровень образования упадет.

🇷🇺Anna😊

Хм! Но там ничего такого не указано. Для них могут создать отдельные классы, как для уо.

Михаил Савченко

В смысле идёт? Зайди на любой склад пэка в Москве, там русских нет уже, один сидит в качестве переводчика

Уху Евший

Ты скоро чеченский выучишь и будешь говорить что это исторический язык древних укров. Умник блин.

Крепкий Кофе С Коньяком

Отвали чурка

Уху Евший

Сам то кто? Че рожицу не светишь? Боишся соседи в нее плевать начнут? Точно хохлина упрротая.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты мигрант тоджегг😆

Уху Евший

В глаза балуешься?🤣

维克多

Мы же сами не хотим работать на стройках, в ЖКХ, на конвейерах и, уже и в сельском хозяйстве.

Крепкий Кофе С Коньяком

Дошло? Толковый ты гей😄

维克多

Я вообще то из сибирских крестьян, меня учили уважать людей и не грубить незнакомым. Воспитание такое, от родителей и бабушек с дедушками. А вы просто быдло.

Крепкий Кофе С Коньяком

Меня учили нахрен посылать высокомерных мудаков

维克多

Удачи на жизненном пути!

Крепкий Кофе С Коньяком

И тебе не хворать, типа солидный дед😄

Котик - Наркотик )))

Таджики уже неохотно в Россию едут — рубль слишком дешёвый и зарплаты стали меньше

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,пидоры здесь радуются этому и защищают интернационал из средней Азии

Андрей Будняев

Знание таджикского подразумевает и свободное общение с иранцами.

Крепкий Кофе С Коньяком

Это естественно. Каждый чурка убивавший русских не считает себя виноватым. Ловили советских солдат, разрезали животы и забивали стеклом. Я сейчас не буду рассказывать всё. Ты просто сам чурка и конечно будешь своих защищать.

Андрей Будняев

Окей.Вмех Вам благ.

Крепкий Кофе С Коньяком

Вам тоже. Но никогда не забывайте, что ваш народ убивал невинных русских.

Андрей Будняев

Именно мой народ боле по палестинцам.

Крепкий Кофе С Коньяком

Вопрос не о них. Хотя я за них Вопрос о жестокости и кровожадности ваших и таджиков

Ринат Фамутдинов

Хрен по деревне!!! Эти у нас плодиться не будут!!! Башкирия, Уфа!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

Приказ министра образования для всех. У вас там много всяких таджиков и прочих?

Ринат Фамутдинов

Есть... на рынке одни из тех (таджики. узбеки или ещё кто) пытались нам (я с другом шёл) сказать, один даже сказал:"Тии шурка!!!", друг сходу вписал и тот увидел ноги на фоне неба, я хожу с палкой (инвалид слегка) и второй увидел торец палки. правда ему захотелось покричать..., а потом они увидели асфальт!!! Нет, не мы, там дядьки местные нас отодвинули... Те потом бежали быстро!!! Ну Колхозный рынок однако, люди с районов приезжают торговать!!!

Fenix🇱🇹

Ничего скоро будете адаптировать под китайцев и африканцев .

Крепкий Кофе С Коньяком

Как франция под ниггеров и арабов?

Fenix🇱🇹

А при Честка Франция , речь шла о России

Fenix🇱🇹

При чем*

Крепкий Кофе С Коньяком

Для примера, чтобы даже такая бестолковая бабка как ты, могла понять

Fenix🇱🇹

Дедка не умничай , а то песок посыпется

Крепкий Кофе С Коньяком

Песок это прекрасно, лишь бы золотой

Fenix🇱🇹

Да нет , золото нам не сыпется .

Иосиф Пятунин

А Вы побольше рожайте русских - вот и будет Вам счастье.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты слишком стар, поэтому слишком туп, чтобы спорить с тобой

Иосиф Пятунин

А уж Вы то такой молодой и вострый - ну посмотрим - что у Вас получится.

Иосиф Пятунин

Если я тупой, то как смогу осознать свою тупость? - Это гениальный философ сказал - Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Иосиф Пятунин

Так я же повторяю, что по причине своей тупости не могу её - тупость - осознать. А что касаемо - ГОВОРИЛИ,то мало ли кто что сбрехнёт. Одна, например, говорила - ишь ты умный какой!

Иосиф Пятунин

Так я ей и верю - правду говорит.

Елена Корсикова

Глупости какие. В России полно тюркоязычных народов.

Елена Корсикова

Чушь.

Крепкий Кофе С Коньяком

У тебя вместо мозгов кусок тухлого сала. Приказ имеется. Погугли, если знаешь что такое гугл😆

Елена Корсикова

А ты в школу зайди, и не в Москве, а в Татарстане, или в Тыве, или в Мордовии, а лучше в Якутии.

Елена Корсикова

И сам гугли, когда ума нет.

Крепкий Кофе С Коньяком

Кусок тухлого сала, а не мозги 😁

Марго Беккер

Если ни ВОССТАНУТ РОДАКИ-то да к Этому! Т.е. к БОЙНЕ..

Крепкий Кофе С Коньяком

Это идет к тому, что дети лохов будут иметь очень плохое образование. Состоятельные родители отдадут детей в платные школы без чурок.

Марго Беккер

тоже выход

Ma
Malva

тоже не плохо, иначе придется учить китайский

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай вчать мову чмоньки рф.

Ма
Маруся

Вы думаете, в России только таджики работают?

Крепкий Кофе С Коньяком

Их большинство. Еще много узбеков и киргизов. Они все в 90-х убивали у себя русских сотнями тысяч. Наши это замалчивают почему то

Ма
Маруся

Так. Вы предлагаете что?

Крепкий Кофе С Коньяком

Я задаю вопрос. Кому то что то предлагать я не имею права. Вопрос дает информацию к размышлению

Ма
Маруся

Ну и ладно. Говорить не о чем