Владислав Медведев

Рога у Ангелов есть?

Ответы
Валера ___

Ангел это Существо которое около человека... за правым плечем ангел Хранитель а за левым, бес искуситель... тот что с лева всегда рогатый...!!!

Мэнира Курмангазиева

смотря о ком идёт речь.Само по себе-ангел-это аура (защита)каждого живого существа.В таком случае у всех рогатых он повторит обличье.

Галина Москвич

я только про крылья знала. А вот теперь с подлостью мужа, знаю, что у них есть еще и рога . и у меня тоже!

Надя Тулупова

Ну рога наврядле, хотя все может быть, ну рога обычно представляют у демонов, а не у ангелов.

Людмила Чередняк

Нет и не может быть, это светлое существо, человечек с доброй душой и светлыми помыслами!!!

Женька Николаев

ангелы это лживые создания если им оборвать крылья то можно увидеть в демона

Юлия Сильченко

Я думаю если у них есть вторые половинки, то возможно у них могут быть и рога

Наталья Шихахмедова

Нет, у них (и то не у всех) есть меч. Но, если вы о падших ангелах, то да.

Мс
Мстислав

Без понятия... У меня пока все хорошо с головой, никогда их не видел...

Тузик С Грелкой

Рога у коров, у Ангелов столб света над головой и лучи из оплечий.

Наталья Кузнецова

я думаю нет!это всё равно что спросить,а у коровы есть крылья!)))

Лю
Любовь

На то он и ангел, что безгрешен, а с рогами Вы все перепутали

И#
Ирина #

да,у черненьких......которые с хвостиками,вместо крылышек 😄

Иоанн Пятый

Я их не видел... Думаю, что Ангелы, что Бесы, все одно Г..,,,НО

Ассоль Апельсинка.

вы что-то попутали у них крылья, а то видно падший ангел)))

Вера Иванова

конечно это не смешно у вас и то есть ваш ангел хронитель

Елизавета Сергеева

у придуманного мною ангела есть, т.к. он ангел-единорог.

Екатерина Шагеева

хм... ну если им супруги изменяют,то вполне может быть)))

Анжела Поздеева

страховки нет, рога есть, страховка есть рога спилят)))

Ольга Григурко

лично не встречала ангелов, ни чего не могу сказать