Са
Сантей

Девушка собирается выйти за муж за кренделя, которого да же не любит, просто потому-что хочет замуж. Это нормально вообще?

Ответы
Irina Bogomolova

А это ей виднее... Видишь ли, жизнь без семьи и детей-это за рамками инстинкта самосохранения. И из двух бед-жизнь без любви /жизнь без семьи и детей, девушки выбирают иногда первый вариант. Который не очень вдохновляет, не спорю, но бывает так что в браке люди притираются, привыкают и даже любят в течении времени. Так было раньше. И жили долго и счастливо. Т к хотели и "любилки" - это все тоже не навсегда и неоднозначно. Впрочем, у этой девушки, возможно, схема попроще. Что то из серии "назло маме откушу себе хвост". Чужая душа-потемки.

Саша Аут

Так половина и выходит. Ну говорят, что любят вроде как, а если разобраться, предложили и пошла, а уж цели у всех разные.А раньше, до революции, так и вообще ни о какой любви речи не было. Посватались и родители решили. Так что нормально.

Саша Аут

задам вопрос понятнее. будете спорить что такое норма поведения?

Са
Сантей

Не понял

Саша Аут

Вопрос свой не поняли? Кто спросил о нормах поведения в обществе я или Вы?

Са
Сантей

Хватит

Саша Аут

😁... Правильно. Не к чему спорить, если аргументов нет, а лишь внутреннее непринятие ситуации. Ещё раз повторю, это нормально, было есть и будет, другое дело, что не справедливо, особенно если касается тебя лично, но так лучше поверь. Лучше на первых этапах расстаться с дурой. Поверь, тебе крайне повезло. Потом поймёшь

Легкость После Трудностей

Нет... савокупность деяний человека определяют его адекватность к реальности и к самой жизни в целом.... я считаю ,что не надо переделывать людей, а просто найти подходящих в плане нравственности и мировозрения

Алена Останко

Ой вот только натыкалась в вопросах парень написал "замуж надо выходить пока зовут, потом поздно будет" видимо у девушки этой такая же логика. Но это ж не возможно я думаю, жить с человеком которого не любишь

Са
Сантей

Аналогично

Марина Деревнюк

Нет. Абсолютно ненормально. Выходить замуж только для того, чтобы выйти замуж это глупый и бессмысленный поступок. Женщина должна быть счастливой и любимой вообще в жизни. И не важно замужем она или нет.

Лина

Да, любовь может прийти , а с неба можно всю жизнь ждать, а потом обжечься ей до инвалидности души и всю жизнь цинично спрашивать, нормально ли устраивать свою жизнь с тем кто просто нравится как человек

Натка М_Мак

Да пусть сходит, вдруг чего хорошего выйдет их этого. Чего комплексы-то зарабатывать, когда все подружки замужем , а ты как дура)) браки по такому расчёту бывают очень крепкими и даже счастливыми

Наталья

Нормально. Я тоже так выходила. Любви не было, было уважение, симпатия. Любовь пришла через год два. Женщина способна полюбить за заботу, в отличии от мужчины.

Са
Сантей

Тупо

Наталья

Пусть по вашему тупо, но я очень рада, что три десятилетия назад вышла замуж. Я была счастлива в браке. А приятельницв по огромной любви вышла, через 8 лет он ушёл от неё, оставив с двумя малолетними детьми.

Al
Alexc

А что не так ? Человек хочет замуж - человек получит замуж. Исполнение желания. Всё нормалёк. Она же именно замуж хочет , а не любить - при чём тут "не любит" ...

Са
Сантей

Ты ебанутый- вот что не так.

Al
Alexc

Фильтруй базар , крошка. А то как-нибудь напихают в открытый рот чего ...

Са
Сантей

ах, пес, фельтруй ты) я а мне пох

Al
Alexc

Сочувствую : девушка бросила , грамотностью и не пахнет , во рту напихано чего попало , а ему пох ... Впрочем девушка явно поступила разумно выбрав другого.

Са
Сантей

не понял

Мари

Потому что позвал. Сейчас же модно говорить о чувствах, а не о серьезных намерениях. Т.ч. пожинаете теперь плоды своих "отношений без обязательств..."

Са
Сантей

блядищя

Галина Денисова

Это очень не нормально, будет муж, но он будет постоянно раздражать и она будет постоянно ковыряться в его недостатках.... И находить их все больше...

Сергей Л.

Полностью обезумевший народ! А вы разве не слышали, вот у нас, родители женят и не спрашивают детей! Разводов нет, это в России вашей разводы всегда!

Вера Попова

нормально,я в свое время тоже так бы вышла,только если она действительно хочет замуж а то может так получится выйдет а потом любви пойдет искать

Огненный Муравьед

Нормально абсолютно. Ничего в этом странного нет. Люди женятся и спят друг с другом по совершенно различным причинам. Любовь только одна из них.

Са
Сантей

Нет

Огненный Муравьед

Кто бы Вам мешал так думать.

Са
Сантей

Я

Niherasebeblia

это я тот крендель! более того,я сам говорил ей,что ее не люблю и отговаривал от замужества. но ей уже 26 лет приперло,соседи над ней смеялись!

Са
Сантей

🖼

Niherasebeblia

да,честно говоря редкостый! дал себя уболтать и всю жизнь потом изгадил! не повторяй моих ошибок!

Са
Сантей

и в планах не было

Niherasebeblia

да и у меня в твоем возрасте тоже! я только в 38 женился,спрашивается нахера?тебе сейчас самое время "делать жизнь" путешествовать/развлекацца...настоящий мужик делает детей в любом возрасте!

Ко
Коала

Вы её что-то все время называете "бля-ной", вспомните русскую пословицу - "Бл-дь свое счастье никогда не пробля-ет (не прогуляет)".. .. .. . .. .. . .

ekaterina balanova

ну, если это ее осознанное решение, то за ним стоит смирение и ответственность за последствия, связанные с ее решением. тогда нормально.

Марина Ежевик@

А Вы ему сочувствуете или завидует? Даже без отсуьвии любви может быть удачный брак, если у них есть общее, цели и суждения. 🤷‍♀️

Светлана Агламазова

Ненормально печатать с такими чудовищными ошибками.глаза мои кровоточат.можно я тебя битой бейсбольной по пальцам тресну?

Са
Сантей

Где??

Светлана Агламазова

В млс.незнакомая аббревиатура?

Са
Сантей

Нет

Светлана Агламазова

Понятно.

Са
Сантей

Ладно

Се
Сергей

Нет, не нормально. Но у них частенько почему-то так. Сам факт выйти замуж. Да ещё соревнуются, кто раньше. Не понимаю я этого.