Николай (77Rus)

В метро не дверях написано "Не прислоняться", иногда в депо шутят и стирают буквы, получается
не ___слон____я
не п_ис_о__ться
есть еще варианты???

Ответы
Эстерсита

для кого это вообще приколы то

Николай (77Rus)

мдя... явно не для Вас

Эстерсита

ну явно

Татьяна Татьяна

Не при_ _ _ н_т_ _ я Не п _и_ л_______я

Николай (77Rus)

😀 спасибо )

Серж)))

Не _р___оняться!

Николай (77Rus)

😀 упс, такого еще не видел ) спасибо

Серж)))

Медведково-Ясенево:) состав ходит

Николай (77Rus)

а негр машинист на "зеленой" (замоскворецкой) ветке еще работает? не встречали?

Серж)))

Неа! Наверное он потерял цвет в тоннелях метрополитена!

Николай (77Rus)

шутки шутками, а ездил такой под землей водила паровоза, да и пофиг на цвет кожи, и женщины таксистки меня возили раза три, нормально кстати водят, аккуратно

Серж)))

Я постоянно ездил с девушками таксистами. Нареканий не было:)

Вячеслав Иванов

Не слоняться

Николай (77Rus)

и такое видел