Нет. Я не патриот. У меня такое чувство, что в этой стране живет только мое тело. Я слушаю свою душу, а она еще ни разу мне сказала поддержать хоть малую толику в этой стране. Причем, как с одной строны, так и с другой. Кабы каждый заботился только о своей чистоте, так и правительство, а за ним и нынешнее духовенство, отмерли бы напрочь.
Не стреляю с под фар зайца, не истребляю электро удочкой рыбу, не поджигаю лесополосы, не бросаю бутылки в водоемы, не кидаю фантики из окна машины, не считаю себя царем природы и т.д.
за народ! но не за нынешное правительство.в данный момент свалил-бы с страны при первой реальной возможностивозможности
Да, но из страны свалю как только пустят ... Смысл слова себя уже исчерпал ... сейчас в нашей продажной стране оно безвучно
страну делают люди которые в ней живут
ну я согласен ... наша страна и наши люди самые продажные и жадные люди на свете ... за кого тут бороться ?
а ваша семья?родные?друзья?
Вот сам смоюсь и их заберу ... Россия катится в ноль ... и не кто это изменить не смогёт, пока Единая россия у власти
Быть со своей страной во время взлетов и падений. А если еще и что-то делать во благо, то и вообще замечательно.
да. защита собственного народа от захватчиков и прилагать все усилия для восстановления России
нет. Лично я вкладываю в это слово весьма негативный смысл.
в двух словах не опишешь.. В общепринятом смысле - нет.
СЕЙЧАС жить в своей стране уже стало патриотизмом....(
Станкевич в "Ищу человека" ответил. Я присоединяюсь.
отслужил плачу налоги покупаю все отечественное))
я люблю свою родину, но ненавижу свое государство
gdebı tı ne bıl zov krovi ne ostavliaet v pokoe poka na svoiu zemliu nogoi ne stupish
я -патриот, от этого и страдаю... Давно бы уехал
Что это не только последнее убежище негодяев.
Если мы еще живем в своей стране- мы патриоты)
я патриот той страны, которая осталась в 80-х...
я благоговествую там где я вырос и родился
горжусь тем что Мы Могучая Страна!!)))))))))
любовь и гордость к своей строне
люблю.и дом свой буду защищать,пока жива