То
Тося

Если мой однокурсник стал депутатом, напомнить ли ему о себе?))

−1
Ответы
Remete

У меня когда то был знакомый который стал депутатом. Первое что он попросил от нас уничтожить снимки весёлых новогодних праздников где парни оделись в балетные пачки и танцевали танец маленьких лебедей. Он посчитал что эти фото могут помешать его карьере.

То
Тося

🤣

Костя Кузнецов

Ну если до этого, напоминала, то можно, а если не слуху ни духу, а как депутатом стал, сразу напоминать

Иван Иванович

не надо. Вдруг он не так поймет ваш звонок и может от этого быть неприятности. Пусть депутатит сам.

Михаил

а он изменился? Для меня не важно - какую должность человек занимает.

Арбузный Ихтиандр

Да.При условии ,что есть у тебя что-то по его сфере деятельности.

Арбузный Ихтиандр

Дружи с ним.Друзья детства - друзья навсегда!✌️🙂

То
Тося

ну не детсва

Арбузный Ихтиандр

Если вы тогда дружили и общались ,то стоит продолжить по-моему.

То
Тося

Мы вместе учились в универе

Арбузный Ихтиандр

Дружили там?

Гаврилов Александр

Обязательно....с какой-нибудь проблемой ЖКХ)))))

Елена Асвойнова-Травина

А стоит ли, если столько лет не вспоминали?

По
Половинка

А смысл ...секретаршу все равно не уволит...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если он тебя вспомнит, что вряд ли)))

Георгий Клинцов

Всенепременно и в необычной форме.

Бахром_С

чтоб к себе позвал - в депутаты?)))))

Ви
Виктор

у таких обычно память плохая

То
Тося

Он добавил меня в друзья, сам

То
Тося

Ладно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Канеш, просись в помощницы))

То
Тося

🤣

Екатерина Емелина

Меркантильная девочка🤔

С.н.

Он вряд ли вспомнит тебя

Анатолий Иванов

Не вгоняйте его в тоску!

Шурави

Хотите "преференций"?

Алекс Дол

тосуйся аккуратнее

Александр Грызлов

Вам решать

Андрей Касимов

Попробуй