Ксения

Вопрос мужчинам. Вы соблазняете своих жён? Каким образом?

Ответы
:T
:Thinking:

У меня нет со штампом. Но с которыми я по сути жил. Первая мой напор и пофигизм и по сути не прирученность))) Вторую не долго ... тупо сумашедший секс) Третья пол года п осути как подруга ... которая меня морозила , и говорила и шанса не даст. Я как дебил 2 месяца говорил мне пох..ю будешь моей. И помогал хоть она была и против. . через 2 месяца переехала ко мне) улетела ) Не любит и не может быть с не любимым - распиздяем который ведет себя как 18 летний пацик, и у которого квартира не класса люкс) Но почему то сама иногда пишет) чем дальше тем чаще) Ну а скоро лето) и столько девчонок красивых не местных на пляжах))

Наталья Усманова

Понимаю вопрос не ко мне. но мой меня соблазняет. начиная делать массаж , через какое-то времявнешний массаж плавно переходит во внутренний, ведь если тебя вежливо попросили то как то не вежливо отказать.

Ксения

Замечательно)))) только можно было не так откровенно, но если вас это не смущает. Спасибо за ответ. Улыбнулась)))))

Наталья Усманова

А почему бы не быть честным с посторонним человеком инкогнито. как в поезде. зато Вас улыбнуло.

Ксения

Благодарю вас.)))

Су
Существует

мне кажется. что многие готовы соблазнять чужих. но не своих жён. меня муж соблазнял по разному, иногда мог просто с порога заорать: ЖЕНА, В КОЙКУ!!!!!!!!!! А мог, купить цветы и целый вечер ухаживать..............

Ксения

Ааа, понятно)

Су
Существует

вот так

Ксения

Всего хорошего вам, спасибо за беседу)

Су
Существует

и Вам. У меня дочь Ксения и мама

Ксения

Как совпало;-)

Андрей Скутин

Жены к сожалению нет, но своих женщин я соблазняю нажатием эрогенных точек и иногда они и не знали, что были соблазненны коварным мной... но довольны всегда остаются

Ксения

Какой вы коварный соблазнитель, прямо захотелось вами срблазниться)))

Андрей Скутин

😃В жизни всё возможно!!!!😉

Ксения

)))

I.𝕂öt

хм🤔 мне бы соблазнить для начала, что бы она появилась😂 а вообще, как то даже не старался они сами мне предложения делали две б/у жены....

Ксения

Понятно, спасибо!))

Сергей Ахмаров

В обычные дни покупаю ингредиенты для приготовления чего-нибудь вкусного и вместе готовим. В праздники всё банально- цветы, конфеты, торты!

Ксения

Молодец))) Дружная у вас семья)

Александр

-Подсудимая,за что Вы убили мужа?
- Он сам меня спровоцировал, я мыла сковороду, а он,идиот,спиной повернулся!
Вот типа как-то так...;-)

Ксения

))))) значит никак?)))

Александр

Не мужье это дело.

Ксения

Ну ладно. Спасибо вам)

Kapitan Nemo

Нет я никогда не был таким объектом для своей бывшей жены у нее холодильник был соблазном и телевизор с диваном.😅🌹👍

Ксения

Хорошо. Правда вопрос про мужей))

Kapitan Nemo

Там было написано Вопрос Мужчинам. вот я и ответил.

Ксения

Ладно, как прочитали так ответили)) спасибо 😉

Kapitan Nemo

☺️🌹👍

Юрий Юраш

Конечно, Вы ещё спрашиваете. Исполнением капризов и желаний, заботой, помощью, нежностью, ласками, поцелуями ..., объятиями, ...

Ксения

Спасибо за такой теплый ответ))

Ксения

Благодарю)))

Фрол

нет я не соблазняю я не девушка чтобы соблазнять мужики должны просто оставаться мужчинами и все и соблазнять не придется

Ксения

Считаете что женщины не хотят чтобы их соблазняли, приставали?)))

Фрол

я считаю что если девушка любит мужчину одного то другие просто не нужны

Ксения

Ну так есть, но чтобы обыденность не такая скучная была внести перчинки, соблазняя друг друга, нет?

Фрол

вы хотите внести ревность в отношения скандал ?

Ксения

Причём тут ревность и скандалы?)

Фрол

ваша смс Считаете что женщины не хотят чтобы их соблазняли, приставали?)))

Ксения

Ну так мяжья же речь ведь про это.

Azrael Azrael

Конечно. Как? Заложено в генетической программе и аыработанно до автоматизма. Как конкретно - сказать не могу...

Ксения

Спасибо за ответ;-)

Владимир Гудошников

Юнная леди жен я своих не соблазняю а люблю, а соблазняю таких как ты для того что бы они стали моими женами))

Ксения

В случае рождения детей возраст играет большую роль чем опыт.

Владимир Гудошников

да нет вот именно опыт и является первоочередным

Ксения

Зачем мне опыт? Вот откуда вы знаете сколько ещё проживете? Вы подходите к близкой границе смертности мужчин. А ребёнка, кроме как родить надо ещё и воспитать и на ноги поставить))

Владимир Гудошников

У ТЕБЯ ДЕТИ ЕСТЬ??

Ксения

Вот именно что нет (((

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Конечно.. А как иначе ?? Тогда это потеряет всякий интерес... Женщину надобно завоевать.. ( не от слова - война )

Ксения

Спасибо))) согласна, только не все мужчины это понимают или им не интересно или лень.

Александр Журин

У меня болезнь на халат.если жена стоит на кухне в халате,я подхожу говорю мур и утаскиваю её с кухни в нору

Александр Журин

Когда несу её нет

Ксения

Хотела написать не увидели)

Александр Журин

Кого.детей нет когда ношу.чё я совсем

Ксения

Ладно ладно)))) поняла. Спасибо вам.

Александр Журин

Ну удачи.

Пп
Ппло

они жён сооблазняют?...да никогда..стаж 25 у меня..я го должна сооблазнять.он как бревно..вот и выгнала..

Ксения

Спасибо за мнение)

Женёк

Да там все легко, дома убраться, приготовить ужин, встретить её с цветами, ну и всякие такие мелочи )

Ксения

Просто пообщаемся. Я свободна в своих решениях. Если будет желание конечно.

Женёк

Я совсем запутался

Ксения

В чём?))

Женёк

Утерял нить общения

Ксения

Почитайте комменты)

Леонид Ушаков

Свои жены уже соблазнены! Ссоблазняют приемущественно чужих жен или не замужних. А вы йафмфужем?фф

Ксения

Нет, не замужем)) а почему свою жену нельзя соблазнить?) а?

Леонид Ушаков

Своя жена уже перешла этот рубикон - она согласилась на обладание ею мужчиной. После этого отношения строятся на биологическом притяжении полов или психологическом их взаимодействии. А смысл соблазнения состоит в первом шаге, а дальше как на санках под горку....

Ксения

Интересное мнение. Вот отношения под горку до дна и скатываются.;-)

Калиниченко Игорь

да, сначала перекличка. ..Зухра, Фатима, Гюльчатай....ну, минут восемь.. Потом, талоны на соблазнение.

Ксения

Спасибо). Это что намёк чтоб пригласила? 😉

Калиниченко Игорь

Да, уже нет. У меня другая работа. Но если что))

Ксения

Если что будете проездом пишите))

Калиниченко Игорь

Пока намечается , Москва..не люблю московских

Ксения

Почему?

Андрей Гуртовой

Вдоль по внутренней стороны ноги меедленно ползу рукой от ступней до паховой области и обратно

Ксения

;-);обоих)))))

Андрей Гуртовой

обоих это про что? )

Ксения

Тебя тоже с новым счастьем!))

Андрей Гуртовой

ясно понятно 😘

Ксения

😉

Pop_Korm *

У меня нет жены , толька любовницы! И я их не соблазняю , я их прижимаю так что им не куда деться!

Ксения

Хороший способ)))