Сергей Кирсанов

если 2 кинозала в кемерово были заперты и были полные, сгорели, погибли 64 человека, а остальные где?

Ответы
Алёна***

Кемеровчани сами пишут более 300 человек погибло Зачем это сковывают?!!! Это же Россия всё станет явно

Ида Зырянова

Посчитают без нас, трагедия страшная, и ничему эти трагедии не учат ушлых предпринимателей!

Светлана Тихомирова

резонный вопрос, боюсь только, что он останется без ответа.

Тыдыщ Ч

https://meduza.io/cards/govoryat-chto-v-kemerovo-pogibli-sotni-lyudey-a-vlasti-skryvayut-eto-pravda

Фило Софочка

по показаниям билетерши,которые опубликованы уже,

Галина

Сейчас залы не большие . Не такие , как раньше были .