Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по нтв передача про пересадки органов от людей в коме не спрашивая разрешения у родственников............кто за кто против....

Ответы · страница 3
Вика Юркевич

Существует презумпция согласия и не обязательно родственники должны об этом знать.

Ве
Вероника

Помоему, это развод. Невозможно так публично, если этот факт есть, то явно скрытно.

Вера Соломенникова

против,это варварство,знаю многих людей которые выходили из комы глубокой и живы

Ирина

это уже зависит от отношения родственников.захотят они понять больного или нет

Ирина

ужас какой.что за передача?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по нтв сегодня 14 ч примерно название не помню прямой эфир

Ирина

сейчас мало смтрю тв.такая истерия и болванизм порой показывают.что нтв что рентв.по 5 каналу показывали как женщина беременная двойней оказалась не беременной.тоже наверно врачи схалтурили

Ирина

ваше мнение?

Ирина

точно

Михаил Алексеенко

Время рассудит. Мой одноклассник с тал жертвой этой процедуры. Не могу судить.

Ал
Алька

против, но за то что бы уметь уговорить родственников спасти другого человека

E,
Eлена ,

Каждый Должна Решить Будет Он Донором Или Нет И Должно Быть Это Где То Учтено

Николай (Msk)

кома это ещё не кирдык, а вот когда кирдык, то сейчас вроде можно без согласия

Николай Богомазов

Я знаю 4 человек воскресших в морге. А если бы удалили сердце иои печень и вмё

Галина Бузаева

В России нельзя разрешать...У здоровых всё поотрежут и самого усыпят навечно

Ассоль Апельсинка.

Любого можно отключить и пустить на органы.Однозначно против без согласия.

Надя *****

в наказание надо у тех кто это творит пересаживать тоже самое , око за око ...

Карина Арзуманова

не поняла ? человек в коме еще живои и забрать его органы нельзя не убив его

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а откуда вы узнаете что он умер..если только рядом будете сидеь сутками...

Галина Гриднева

Ну если уж родственников не спрашивают. то уж нас с тобой точно не спросят

Ольга Фролова

У нас могут под это дело у любого человека что- либо вырезать. Я - против...

Svetlana Zemskova

Я за то. чтобы родственники понимали и разрешали спасать живых людей.

Жанна Чернова

Категорически против. Человек не автомобиль,что б так , на запчасти.

Жанна Чернова

Людмила Барминова

не смотрела, но из комы возвращаются 70% больных, это что за произвол