Т В

В детстве я мечтал вырасти и побить Кащея. Как в юности под градусом - я увидел Кащея и избил. А Ваша детская мечта осуществилась ?

Ответы
Надежда Швец

в детстве надо было не молиться на воздух,а думать об учёбе.получил образование,получил работу.а значит получаешь деньги,и молиться надо только на себя.а точнее просто верить в себя.а не на какой то там непонятно что....когда люди замуровали иесуса,а на следующий день его там не обнаружили,вот действительно удивление.это надо быть полным идиотом чтоб там остаться и ждать пока народ придёт,и снова будет над ним издеваться.....если верить написаниям об этой истории....конечно он просто сделал подкоп и свалил оттуда.и жил себе при спокойно по дальше умалешонных....

Вероника †.

ты должен молить прощение ведь ты сделал грех а грехи нужно очищать для этого нужно расслабиться сесть на пол и начать просить прощение у Бога.Не нужно было красть велосипед ведь у тебя вся жизнь впереди вот подрастешь и будет велосипед если ты маленький тебе подарят маленький велосипед потом ты не сможешь на маленьком велосипеде ездить и придетсья опять просить велосипед так что когда будешь постарше вот тебе велосипед только ты верь и не кого не слушай что ты несешь ерунду

Наталия Селезнева

Скорее всего Вы просто поспешили, опередили... А, может, Вы просто были недостойны. БОГ не волшебная палочка. А то, что Вы украли велосипед, когда-нибудь придется рассчитаться, потеряете что-нибудь в разы дороже (примерно эквивалент машины). Вот вам и прощение будет!

Натали Биндер

отчасти у меня была ситуация такая только своровавали не я а мои друзья помоему приказу!захотелось мне вилосипед кстати твою мать!потом разгрибали по полной!ОН работает не работает ,но совесть потом замучила призналась маме

Нелли Обгольц

Нужно молить Бога о том, что в согласии с его волей. Вообще в Библии объясняется как и о чём нужно молиться Богу. Если человек ставит на первое место свои эгоистичные желания, то он не будет отвечать на такие молитвы.

Vusal Qasanov

незнаю точно ибо непастырь и не поп . но думаю к каждой прозьбе нужно прикреплять какоето благое дело . естли етого неделать то и прозьба непринимаетца . вот за точто самовольно украл велик может от него влететь .

Лидия Хиженкова

Лучше заработать на велосипед и не быть виноватым, ни перед собой, ни перед богом. Нужно молить о здоровье, а не о материальных ценностях, здоровье не купить, не украсть, и прощения за него просить не нужно.

Илона Юнанова

Велосипед вы сами украли, Бог же вас не заставлял. это ваше было решение так поступить. Возможно вы просто не дождались ответа(поспешили) и сами приняли свое решение. Господь и кража не совместимы.

Julia Nikolaevna Sidjakina

"не укради" одна из заповедей! вы выбираете подождать или нарушить! не дождались, теперь молитесь о прощении, а ведь можно молиться о благодарности! а вообще все мы согрешили и лишены СЛАВЫ БОЖЬЕЙ!

Наталья Пташкова

Не упоминай Бога всуе! Неужели нет интересных вопросов, не затрагивающих религию? Я не очень религиозный человек, но , право, слово, уважение к любой религии должно присутствовать везде

Лара Хямяляйнен... Эстония

Мечтала быть принцессой или королевишной.....вот даже не знаю сбылась ли она.....но работаю в большом мужском коллективе и я единственная там женщина......и зовут меня " ваше величество"

Т В

:))))))) это хорошо:))) а чем занимаешься на работе?

Лара Хямяляйнен... Эстония

Работаю на ремонтной базе, замом управляющего, а короче, надсмоторщиком за большим , суровым коллективом.....а еще короче, в спецшколе для трудных подростков....подросткам только от 25 до 65 лет.....иногда это можно назвать цирком....

Оля Авдошина

это не дает счастья, а только страх что поймают и прилепят клеймо вора навсегда, и не дает никакого блага, значит это действие неправильное . Бог так не работает, это от нечитстого

Наталья Motachniova

КОНЕЧНО, В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛА О ПРИНЦЕ, КОТОРЫЙ УВЕЗЕТ В ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ И БУДЕТ ТАМ НА РУКАХ НОСИТЬ КАК ПРИНЦЕССУ И ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ МОИ... И ВОТ ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 24 ГОДА!

Радуга Рада

Я очень хотела велосипед в детстве,бегала смотреть на него в магазин,потом мечта исполнилась!Папа однажды сказал:"Идем покупать велосипед!"Радость то какая была!

Елена Владимировна

Бог говорит просите и дано будет, также говорит не пожелай чужого так же говорит если просите прощения то Он будучи верен и праведен прощает нам беззакония наши.

Юрий Пряхин

Так поступают все власть имущие и олигорхат всех мастей. Попробуй защити себя, семью, дом от насильственных действий, посадят. А вот насильников прощают.

Т В

Да ладно Юр. Не прав ты. Если нужно защищать жену и детей - бери стреляй! Не посадят.

Юрий Пряхин

Выстрелю не задумываясь, А посадить посадят.

Т В

нет! не посадят, за себя посадят., за них не посадят

Юрий Пряхин

Мало новостей смотрите наверное. Были случаи, и мать детей защищала, срок вкатили. Благо народ запротестовал. Так то мне нагадить на все эти убогие законы, жизнь одна и не кому не дозволено её у нас отнять или испахабить.

Т В

после подобных случаев закон был пересмотрен. в случае защиты детей, жены, матери и сестры есть определенные смягчающие условие. очень смягчающие

Юрий Пряхин

Пересмотрен, но не принят. И когда его примут ещё не известно.

Vera Astahova

нет...ты значит в него не веришь...и Богохульствуешь...не надо придет час потребуется его помощь и он поможет...а велосипед-это земное желание.

Клара Каналиева

не надо ничего красть, если правильно просить, Всевышний никого не оставит в стороне. надо стремиться и заслужить хорошими поступками

Наташа Салопаева

У меня так одна знакомая: всем гадости делает, подлянки, и ходит потом просить прощение по церквям, чтобы продолжить...У нее работает....

Рамзес Iv

Бог не работает :)) Он смотрит на тебя :)) А вот молиться о прощении ты можешь сколько угодно :)) Но твоя душа должна раскаяться дитя мое :))