Улетел...

Дошло наконец до меня---спрашка это большая песочница для инфантильных и вечно юных....или как???

Ответы
Надя *****

да сюда заманивают через почту , что гадать то , а человек любопытен , вот и застреваем пока какой нибудь гад не пробежится по нервам , за 4 года столько классных ушло собеседников , умных ,с хорошим юмором , ...мне и уход был болезненным , к хорошему привыкаешь ...

Улетел...

я плохой собеседник наверное

Кто-То Из Толпы

кто-то куличики лепит, кто-то песком кидается,кто-то его жуёт....а некоторые в песке кактусы выращивает.Правильный уход за кактусом знаете?-1.кактус уходит...2.вы офигеваете и уходите за ним))))))

Улетел...

и что...

Кто-То Из Толпы

это шутка 🙂 Улыбнуть Вас хотелось

Кто-То Из Толпы

Когда не спится, я пишу стихи
И мысли лишь бумаге доверяю.
Когда серьёзные, когда «хи-хи»,
Когда и то, что и сама не знаю,
Когда порыв, когда то – мутота.
Прошу, вы не судите строго,
Скажите честно! …С чистого листа
Начну писАть я по-немногу.

***
Иллюзии рассвета и весны
Иллюзия, что свет здесь и источник…
Здесь ЧАСТО лишь пасутся табуны,
Редчайше - ЧЕЛОВЕК, а чаще - склочник.
Прикрывши маской истины черты,
У каждого свой путь, своя дорога:
Кто топчет стихотворные листы,
Кто, искренне, душою верит в Бога.
Здесь ЧАСТО слышится собачий лай,
Рисуют облака словесной пыли,
Здесь в капюшоне тьмы, как - будто рай..
Соломенка в реке?! Быть может… Или
ЖИВЯЩЕЙ мысли острая стрела
Не ранит, а заполнит чью то грудь.
Хочешь расправить два крыла?
С большою буквы ЧЕЛОВЕКОМ будь!
Во всём есть свет и даже в темноте!
Хоть от неё бывает ОЧЕНЬ больно!
Нам, просто, кажется: не та…не те…
Лишь стОит нам сказать: «ДОВОЛЬНО!
ДОВОЛЬНО заморочек и вранья.
Живи легко и улыбайся свету!
Лишь стОит не обманывать себя
И верить в благозвучную примету.
Взгляни на мир, улыбки не таЯ,
Открой глаза, открой кому-то дУшу,
Поверь – ВСЁ ХОРОШО! И жизнь твоя
В гору пойдёт или хотя б на сушу.
Не всё так плохо, ты же всё же жив,
Есть истина, она у Бога.
Пусть многие твердят, что это миф,
У каждого из нас своя дорога.
Хочу вложить я солнышка лучи
В твои озябшие холодные ладони!
Прошу одно - ты только не молчи,
Не убегай от фраз, как от погони.
Нет, не боюсь в кромешной сгинуть тьме!
Я СПРАВЛЮСЬ, НЕ СЛОМЛЮСЬ и всё же -
Всегда с тобой и помню о тебе
И пусть ГОСПОДЬ тебе поможет!
Как человек сказал, чьё время утекло,
Я повторю слова его завета:
«Не потому что мне с тобой светло,
А, просто, мне с тобой не нужно света!»
14.04.13г.

Улетел...

это о спрашке?

Кто-То Из Толпы

это в 13ом году об инете писАла,когда про спрашку вообще не знала...но,применительно и к ней, подходит тоже...хоть некие слова вот тут негоже...

Улетел...

дерзай

Кто-То Из Толпы

хорошо

Нина Веселова

Ну, что за глупости? Это просто интересное и приятное , ничем не обязывающее общение. Хочешь отвечай на вопросы, хочешь нет. А зачем тогда вы зашли сюда, наверное, от скуки или безделья?

Улетел...

а ты нет, от вдохновенья к новым горизонтам....не делай мне смешно я без паперса

Нина Веселова

Оно и видно. что без "паперса" - пора покупать памперсы.

Улетел...

все таки накапал

Елена Милахина

На работе - ответственность и имя - отчество, дома - старая еврейская мама или мудрый дед, дайте хоть в спрашке почудить.

Улетел...

я не коммендант

Елена Милахина

Ну , если сомнения смутные терзают по поводу контингента инфантов и юных на сайте...значит состояние внутри деньми зело ветхо, либо от рождения расположенность к прямой линии.

Улетел...

нет

Елена Милахина

Обида на род человеческий?

Улетел...

нет

Елена Милахина

Социологическое исследование?

Улетел...

нет

Таня

Раньше спрашка была местом поговорить с множеством людей, как на вокзале. .... было интересно. Сейчас скучаю,

Таня

Грустно. ..)))

Пушистый Инквизитор

не грустите

Таня

Надо надо встряхнуться))) и проснулся))))

Таня

))

Наталья Шумилова

Кому как нравится,так и развлекается. Все зависит от занятости человека и его интересах))

Улетел...

...

//

так же разнообразны, как и дети в песочнице. кто то играет, а кто то песком кидает))))))))))

//

здесь тоже таких хватает. кто то уротерапию проходит, а кто то калом кидается)))))))

Улетел...

точно

Даниил Новиков

всего помаленьку тут

//

а вы чем здесь занимаетесь?

Лана ...

а вы что тут делаете?... для меня - это единственно доступный сайт, когда инет на ноле

Алена.

Наверно, так. Я далеко в годах, а в душе вечная весна. Хочется поболтать запросто.

Елена ДАНИЛОВА

Не надо искать глубокий смысл, где его нет... каждый находит то, что хочет найти

Улетел...

нет вы не правы здесь и впрямь попадаются бесценные жемчужины

Елена ДАНИЛОВА

Не спорю... сама тут нашла друзей... хотя захожу только на работе когда скучно

Улетел...

знакомо

Мир

Всяко бывает, Сереж ... Я лично ничему уже не удивляюсь....спрашка богата всем....

Улетел...

как скажешь

Мир

Главное чтобы тебе было комфортно...12 часов езды на автобусе...это испытание.

Улетел...

я ездил и до челябы на машине

Мир

Ну тогда ок

Улетел...

хорошо

Наталья Германович

все зависит от вопроса заданного!Не обольщайтесь тут можно задеть за живое

Наталья Германович

ясно я тоже тут не часто бываю и приколов много тоже тут нахожу!

Улетел...

на здоровье творцам истории

Наталья Германович

вы скучный человек наверно?

Улетел...

я вас исключил из своего списка.прощайте больше не отвечайте на мои скучные вопросы.

Наталия

не грузитесь вы так, спрашка это место отдыха для уставшего путника)))

Светлана Вдовиченко

Адекватные и взрослые тоже встречаются. Редко, правда, но бывает...

Светлана Вдовиченко

Дебилов много... Ну, как без них?

Улетел...

и один из них конечно я

Светлана Вдовиченко

Да, знаете, я женщина не злопамятная. Читаю какую-нибудь чушь в ответ на свой вопрос, думаю ; "Вот, дебил..." А потом забываю. И со всеми дружу.

Улетел...

со мной дружить не будешь

Светлана Вдовиченко

Для начала, культурный человек, мужчина, обращается к женщине на "Вы"

Улетел...

и я о том же знал же что не будешь

Мария Давыдова

И чем же это плохо?)) Инфантильных есть кому защитить и поучить)

Улетел...

здесь все ученые

Мария Давыдова

как кот, "что по цепи кругом"?))

Улетел...

хуже

Мария Давыдова

Да ладно... От которых хуже... в академиях))

Л.
Лариса .........

неужели?...я вижу Вше пребывание здесь приносит свои плоды......

Улетел...

нет ты мне давно нравишься

Л.
Лариса .........

новость...

Улетел...

прости

Л.
Лариса .........

да ладно...

Улетел...

есть в тебе таинственность

Наталья Макарова

А Вы себя к какой из этих двух категорий относите? 🙂

Улетел...

и запомни я здесь единственный кто правду говорит.и не пиши мне ты скучна мрачна пуста а таких я просто не переношу на дух...

Улетел...

извини был пьян

Наталья Макарова

Бывает)

Улетел...

да уж

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Я тоже притворяюсь, что мне на 10 лет меньше)

♛К
♛Оксана Колесникова

по лошадке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты мой ночной мотылек, скакаешь, скакаешь, скакаееешь))))))))))))

Lego

Скоро уйду, не высыпаюсь ))) И ты только появилась )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я - да... Только с работы...

Lego

Ударница ты наша! )))

Инна

кто-то общается здесь, а кто-то развлекается.

Лариса

Мне в аэропорту не скучно рейс ждать. Туман.

Улетел...

уже

Лариса

Оно вам надо?

Лариса

Эх, Телегин!