Султанша Тень Хурем

Люди посмотрите передачу специальный корреспондент ,что делают в Америке с нашими детьми .Это ужас ,Сажать надо нашу опеку ,которая позволяет все это .

Ответы
Жанна Савченко

нет надо не опеку сажать а ужесточит рамки в которых сейчас позволяют рожать таким людям как (алкаши наркоманы и попросту больным людям ) и будет у нас меньше детей без родителей не будет просто нам позора за то что мы допускаем такое и это кстати происходит у нас нам про наших усыновителях не рассказывают так что надо ни системе по жопника дать а самим тоже пробовать решит проблему !!

..

а что делают у нас с нашими детьми?Американцы в этом плане молодцы.Им за бездомных детей-инвалидов гос-во выплачивает большие деньги.Они от них и избавляются.В России то инвалиды никому не нужны,и обречены на долгую,голодную смерть.

Маргарита G.

Если дела действительно так плохи, то надо вообще запретить вывозить детей в целях усыновления.
Но ведь есть и позитивные случаи, нужно просто усилить проверку будущих родителей...

Илья Казмирчук

Ну на лбу у американцев же не написано что они там с детьми будут делать... Так что опека тут невиновата

Наталья Кошелева

А что надо сделать с нашей опекой за то что она позволяет делать с нашими детьми в России? За то, что

Марина Филонова

это вопрос больше к правительству,а у нас свои проблемы и тоже зависят от власти,мы бессильны

Юрий Kselen

А Путина ещё ругают, мол, негодяй такой, не хочет отдавать наших детей таким гнидам.

Коноплёв Дмитрий

а может для начала ужесточить закон для тех по чьей вине дети попадают в детдом

Валерий Павлов

опека своим соотечественникам не хочет детей давать,а за доллары-пожалуйста.

Вв
Ванесса ванесса

будем хотя бы надеяться что не во всех опеках сидят такие продажные люди))

Юджина .

а вам дать ссылку на то что делают с НАШИМИ детьми наши же Россияне?

Нелли Березка

Разве они о детях думают ? Им лишьбы утробы и карманы свои набить .

Денис Тихонов

бесполезно сажать они свои карманы набивают продовая им детей

Александр Богатырев

не надо продовать туда детей растрелять парочку и будет все ок

Наира Т

полностью согласна, но в то же время и здесь не лучше относятся

Весна Весна

а с нашими детьми это творят не только в Америке, но и в России

Анастасия Алексеева

В каждой стране есть уроды, которые издеваются над детьми.

Mariam Edelman

сажать надо кукушек которые пиздой думали когда рожали.

Фанил Тухветулов

это верно и нетолько сажать их стрелять каждого нужно

Сергей Шабаев

И вешать американцев, которые покупают наших детей!