Лилия Ильг

Мой учитель говорил: "Решайте проблемы по мере их возникновения. А еще лучше не создавайте их себе". Я живу по этому правилу. Попытайтесь?

Ответы
Санбай Манибай

А я живу по этому Закону!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Лилия Ильг

я православная

Санбай Манибай

А как Вы относитесь к перечисленным!

Лилия Ильг

все имют право на жизнь

Санбай Манибай

Всего хорошего!

Лилия Ильг

и Вам

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Ravshan Inagamov

Один хороши человек, француз, говорил, "жизнь без проблем не интересна", самое главное, чтобы человек их мог решить и конечно же желательно что бы это были приятные и хорошие проблемы!!! Ваш учитель, настоящий хороший и правильный учитель!!!

Лилия Ильг

я его уже пару лет не видела. Времени нет летать в Индию я беперь бабулькой стала

Александр Тараканов

Противоречие. Совет не создавать это уже решение той проблемы, которая ещё на проявилась. Настоящее "по мере появления" именно о том, чтобы не заморачиваться о последствиях. Опасная технология, между прочим. Затратная очень.

Лилия Ильг

не думаю

Грач Налбандян

Лилечка, здравствуйте. Рад вас видеть на просторах инета. Давно вас небыло. Опять путешествовали? Кстати, учитель , прав. И вы тоже, как обычно.

Лилия Ильг

Сегодня ночью улетаю на Крит вернусь 9 июня. Очень занята. вот пыталась чемодан собрать, а прыгнула сюда. ай-ай ай

Грач Налбандян

Счастливого и плодотворного вам путешествия.

Лилия Ильг

постараюсь

Дм
Дмитрий

Вы богаты , здоровы, у вас десятки внуков, что вам дали эти знания ? Решать проблемы необходимо а вот создаются они порой без нашего участия.

Дм
Дмитрий

нет я таких подарков им не делал и не собираюсь.

Лилия Ильг

я могу себе это позволить

Дм
Дмитрий

зато у меня их много.

Лилия Ильг

рада за Вас

Дм
Дмитрий

И вам не хворать.

Владимир Масяйкин

Ну вот Вам в ответ: "Чем отличается умный человек от мудрого человека? Умный решит проблему, а у мудрого проблемы не будет."

Лилия Ильг

Я приехала из-за дочери она в Майнц в универ поступила и мне пришлось за немца замуж выходить. за 18 лет уже обжилась

Владимир Масяйкин

У меня дочка в Мангейме... Учится... Но мне же не пришлось на фрау жениться....

Лилия Ильг

я по другому не могла в страну приехать

Владимир Масяйкин

Приехать??? Ну не знаю... У меня универская виза... шенгенка... Не просил, сами дали..

Лилия Ильг

у меня не было пришлось мужа брать

Виктор Киселев

проблемы не создает человек, который со всем согласен, очень часто в реальности со многим согласиться просто нельзя...

Лилия Ильг

верно

Шевалье Клапье Де Колонг

Разделяю с вами - эту кочку зрения,на которой давно сижу!Так шо это вы набрели на мою "кочку"- вместе с вашим "сэнсеем"! 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Существенно рад за вас!Хотелось бы эдак смотаться во Германщину и обратно,но здоровьичко ужо не позволяет,хотя раньше зело любил дороги!Судя по фамилии - вы реальная немка? 🌹

Лилия Ильг

нет я русская это фамилия моего немецкого мужа. мы развелись 4 года назад, а фамилию оставила

Шевалье Клапье Де Колонг

Всегда считал трагедией разрыв этого торжествующего русско-немецкого симбиоза!Две Российские Императрицы - немки,две Российские Новомученицы - немки,даже сегодня и сейчас на Донбассе воюет немка - ополченка Маргарита Зейдлиц и это и ей единым сердцем кричал митинг в Берлине:"Вперед Донбасс - Берлин с тобою"!!Масса великих подвигами совершена немцами в России - гений инженера Тотлебена в обороне Севастополя - Крымской войне,тот же Барклай де Толли,Клаузевиц,Миних,кони барона фон Клодта до сих пор развевают свои гривы над Санкт-Петербургом! Прозит!! 🍷

Лилия Ильг

Не забывайте и о русских

Шевалье Клапье Де Колонг

Заодно и о датчанах с шотландцами - Беринг - датчанин,Лермонтов из - шотландцев! 🙂

Юрий Юрьевич

Попробуйте,может у Вас и получится,мы,русские,сначала создаём себе проблемы,потом героически их преодолеваем!

Лилия Ильг

я уже не создаю и не преодолеваю

Юрий Юрьевич

ну хорошо,меньше проблем.

Лилия Ильг

точно

Улугбек

Какая Вы умная, Лилия! Только вот как научиться "подкладывать солому" до того, как упадёшь с ослика? 😋

Лилия Ильг

а подумать?

Улугбек

Подумайте, подумайте...

Лилия Ильг

я то думаю

..

Это изрядно сложно, не создавать себе проблем. Вероятно, вы можете "между струйками", хотя, едва ли.

Лилия Ильг

у меня почти получается

..

Вы, вероятно, не ставите больших целей, дорог не переходите, к благам серьезным не стремитесь. Так получится, согласен.

Лилия Ильг

а что значит большие цели?

..

Те, достижение которых кратно увеличивают ваше благосостояние.

Лилия Ильг

я довольна всем в своей жизни

Виталий Зайцев

Беда в том, что проблемы себе никто не создаёт, их создают окружающие. А что делать с ними ?

Лилия Ильг

решать

Виталий Зайцев

Решать окружающих? Это как?

Виталий Зайцев

Решать окружающих? Это как?

Лилия Ильг

решать проблемы которые Вам создали, а не зацикливаться на них, а главное второй раз в подобную ситуацию стараться не попадать

Виталий Зайцев

А что всё же делать с окружающими, которые создают ненужные проблемы !!

Лилия Ильг

отсеивать

Евгений

Очень согласен и стараюсь следовать. Но не всегда удаётся, особенно внутри себя

Лилия Ильг

это самое трудное

Ирина Отставнова Кочнева

Я,думаю ,у Вас это не получается.Часто проблемы возникают , не зависимо от нас

Ирина Отставнова Кочнева

Причём тут злоба?

Лилия Ильг

если человек не спокоен то он может быть испуган или озлоблен

Ирина Отставнова Кочнева

Бывают ситуации, что человек страдает от возникших проблем

Лилия Ильг

Мы много себе надумывает

Юрий Баранчиков

А кто , кто же он. ВАШ учитель? Конфуций? Фрейд? Карл Маркс?Имя, назовите имя!

Лилия Ильг

он большая умница

Юрий Баранчиков

"Юный Далай-лама был знаком с известным австрийским альпинистом и писателем, членом национал-социалистической партии и офицером СС Генрихом Харрером, прожившим семь лет в Тибете после побега из Британской Индии. Харрер много рассказывал Далай-ламе, которому в то время было 14 лет, о западных странах, которые тогда были диковинными для тибетцев. "...

Лилия Ильг

да и есть фильм на эту тему

Юрий Баранчиков

Вот такой "Гитлер-капут"..

Лилия Ильг

да типа того

Виктор Мякишев

без проблем жизнь перестала бы существовать,а вот решать их надо вовремя

Лилия Ильг

тоже верно

Светлана Шаткене

Это правильно, веть львиная доля всех проблем разрешается сама по себе...

Лилия Ильг

верно

Vladimir Malcev

Сколько людей и столько мнений, из-за больных этого нельзя утверждать.

Лилия Ильг

Вы правы

Vladimir Malcev

Сколько учись,всё-равно тупым будешь.

Vladimir Malcev

Невлезай первым в воду.

Vladimir Malcev

Мне не надо того чего Вы хотите,я и так проживу,до свидания!

Лилия Ильг

прощайте

Petr Vetrov

Не создавать себе проблемы очень трудно! Они как-то ВДРУГ возникают!)))

Лилия Ильг

Не согласна меня домашние Лиличка зовут

Petr Vetrov

ЛиличкаЛенивочка???))))))

Лилия Ильг

вот согласна. Лиличка Ленивая бабулька счастливая

Petr Vetrov

😄 😄 :DЛиличка, удачи, счастья и...до встречи!))) 😘

Лилия Ильг

до встречи