Грета

Самая трудная война, которую я вел, была война с моей женой Оливией. А.Македонский!

Ответы
Владимир Харитонов

с ней нужно было не воевать а найти компромисс, глядишь и действительно весь мир покорил бы. Женщина рядом с мужчиной если еще и единомышленник это... как говорят в Одессе "это что то особенного"

Юрий Юсупов

Да ! И так тоже случается! Это очень ужасно,когда мужчина и женщина воюют между собой! Какой он после этого,- джентельмен?

Зелёный Мох

И проиграл таки - не оставил наследников) Его империю разделили "друзья" полководцы. Не нужно воевать с женами))

Николай Куртеев

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ТЯЖЕЛО ВОЕВАТЬ ЕСЛИ ПРОТИВНИК НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ В ДЕЙСТВИЯХ И ПОСТУПКАХ))

Грета

)))))))))))))))))

Николай Куртеев

ИЛИ Я НЕ ПРАВ?))

Грета

прав))))))))))))))))

Алла Алла

Великий человек.Точно не помню-давно читала,но,кажется,Оливия помогла ему погибнуть

Владимир Потапов

Самые трудные переговоры в моей жизни-это были переговоры с моей бывшей женой.

Таня Глухова

а зачем воевать надо просто сильно любить,а Македонский воевал с мужчинами

Андрей M

C женой вести войну бесполезно... всегда будешь в проигрыше...

Грета

))))))))))))))))))учись проигрывать

Андрей M

лучше не воевать... лучше любить... тогда всегда будешь в выигрыше

Грета

респект

Василий Сибиряков

и че? он уже отвоевался а у меня еще долго будет война идти

Александр Петушков (Риддер)

😄 Ну , допустим , Шурик этого не говорил ,но смысл верный .

Грета

а когда он шуриком стал?

Александр Петушков (Риддер)

Когда мама назвала !))

Грета

м да

Александр Петушков (Риддер)

Что ? Неуважение к великим ? А кто сказал что он великий ?

Грета

это исторический факт. неоспаривается.

Александр Петушков (Риддер)

Ага и Ульянов великий ,и Шикльскгрубер то же , И Джугашвили . Книги разные и авторы то же и все писаны на заказ .

Грета

?

Айгуль Мухамадиева

Мне кажется А. Македонский не одинок в данном мнении.

Олег Юдин

С женой если и воюют, то только на любовном фронте...

Любовь Роус

Правда? Вот об этой стороне его жизни я не читала)))

Анатолий Анатольевич

глупее "вопросов" я не встречал... Жаль тебя...

OLEG GERMAN

Да, женщины это погибель для планеты, Oleg German

Александр Новосельцев

Закономерно...и "полмиром" правила тоже она.

Alex Thunder

Женщина - вторая ошибка Бога.
Фридрих Ницше

Искандер ***

ему еще повезло - он часто был в походах..

Полина Кузьмина

Зачем с нами воевать? Нас любить надо:)

Галина Нехороших

с женой лучше не воевать, себе дороже