Жена Дракона

назовите самое печальное блюдо на свете!)))

Ответы
Николаевич Student

В детской больнице.
- Ты из-за чего здесь?
- Гланды удаляют, я очень нервничаю.
- Не волнуйся, мне это делали в четыре года, это просто. Ты засыпаешь, а когда просыпаешься, тебе дают кучу игрушек и мороженое.
- Спасибо, успокоил. А ты почему здесь?
- Обрезание.
- Уууу, брат, сочувствую. Мне это делали, когда я родился, на восьмой день. Так я ГОД ходить не мог!!!

А Б

есть варианты... такой, например, в тарелку крошится хлеб (1,5...2 куска), наливается слегка подогретая водка (1 стакан). Употребляется слегка подогретым столовой ложкой, медленно и печально до последней капли (крошки)

Светлана Евсеева

не смешно,но и не правильно! Правильный ответ - ПЮРЕ

Mike Karpov

Селедка под шубой. Что сделали с рыбкой, злодеи! Отрезали голову и плавники выпотрошили, сняли мясо к костей и порезали на мелкие кусочки! Ем и плачу... Картофельное пюре (подавленное) - не жалко, все-таки овощ.

Виктор Шаламов

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте." Вот такое блюдо - "Ромео и Джульетта" я и пробовал в одном ресторане в городе Прага.

Ирина Андронова

рис с изюмом..кутью...Нникогда не ела и не готовила...10 похорон родных пережила..никогда не ела..-не могу..противно...не лезло!

Светлана Евсеева

Нет это не кутья.Это пюре.

Ирина Андронова

ясно...Мысли у нас в разных направлениях:( Сори.

Сергей Замятин

Отрезаю кусок от мяса, и думаю "А ведь когда-то бегала, радовалась жизни" а сейчас я ее ем, Печально.

Сергей Замятин

Ем в перемешку с печалью. Горечь добавляю с горчицей.

Олександр :)

Рыба Фугу 😊🐡 обед с её участвием может закончиться похоронами ⚰️ вот тогда печаль.

Андрей Григорьев

Селедка под шубой. Когда я вижу на столе эту мерзость, меня охватывает безмерная печаль.

Андрей Григорьев

Картофельное пюре я люблю, если правильно приготовлено.

Светлана Евсеева

Ну,так вот правильный ответ - пюре (вроде картошка,но какая-то подавленная)☺️

Ιακώβ

Картофельный сок 🙂 🖼

Светлана Евсеева

Еще не видела такого,но в этом что-то есть!

Ιακώβ

Он не одинок! 🙂 🖼

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Блюдо не знаю,а вот овощ-лук....каждая встреча с ним заканчивается слезами)))))

Светлана Евсеева

Блюдо очень простое-пюре (вроде картошка,но какая-то подавленная)😊

Вера Попова

а с чего вы взяли что пюре,есть какие то докозательства или вам так хочется

Юрий Никола

каша если она не наша и вкус её не очень хорош значит оно не похоже на рож

Алексей Костюков

салат оливье сплю вьем постоянно на новый год прям не знаю че и делать

Светлана Евсеева

Сочувствую.Но правильный ответ- пюре

Алексей Костюков

я его тоже ем

Светлана Евсеева

Уже лучше!и самое замечательное,что не спите вьем.😜

Алексей Костюков

да не сплье я так прикол

Алексей Костюков

а уж мне как вааааще классно с тобой

Александр Заболотный

селедка под норковой шубой украшеная брилиантамию в золотом подносе.

Леонид Литейный

Нет блюда печальнее на свете, Чем постный суп - Ромео и Джульеты...!

Светлана Евсеева

Есть такой суп? Ну,а на второе - ПЮРЕ.

Леонид Литейный

Хорошо, что не знаете такой Суп! И не надо такой кушать....

Екатерина Шилкина

МЕСТЬ.......ЭТО САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЁТСЯ ХОЛОДНЫМ.

Суфия Каримова

сделанное без любви,а просто так,чтобы не умереть от голода.....

Суфия Каримова

но ведь вкусная!!!!!!

Светлана Евсеева

Хорошо,соглашусь,что вкусная - это просто игра слов!!!)))😜

Суфия Каримова

Вы,оказывается играете,а я-то думала,что Вы серьезно об этом.......

Светлана Евсеева

А в "Спрашке"это не запрещено!)))

Суфия Каримова

да,пожалуйста!!!!!!

Наталья Киркова

когда в тарелке ничего нет......Не потопаешь, не полопаешь😉

Елена Ахметзянова

Макароны по флотски. Ничего более унылого не видела

Алексей

Холодец - уснешь в нем вместо салата, и все - насморк