Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 23
Алексей Харин

Я вот бабу приручил теперь она срет под окном. Пожтому пошло все к Максиму

Евгений Гладкий

С возрастом женщины по другому понимают словосочетание: "стоял без дела".

Лена Усольцева

это зависит все от того кого ты приручил и хочеш ли ты нести за него отвее

Анастасия Банщикова

да, но не в ответе за тех кто притворился прирученным, чтоб приручить нас)

Галина Кузнецова

Безусловно. Поэтому и мучаюсь с хомячками, а отдать совесть не позволяет.

Victor. By

а они за это издеваются над нами, привередничают и портят мебель с обоями

Лоуренс Аравийский

Ой, и за них тоже, и перед Родиной в долгу, и государству что-то там должны

Лоуренс Аравийский

Там лучше не будет. Везде нас ждут- чтобы долг устроить

Valentin Bader

За братьев наших меньших да-если уж приручили то и надо о них заботиться.

Валентина Бирюкова

да и за больших тоже, поэтому и приручать и приручаться надо с большой осторожностью

Я Я

А Вы дадите корма мужичку, который сдохнет у Вашего подъезда! Похоже нет.

Я Я

Потому что Вы удалили свою анкету...

Anonymous Information Technology

я птичек приручить то не могу😂, гады говорю смирно! Они голову на бок😂

Татьяна Крушанова

Какие умнички ...

Стася Петрова

Конечно,за своими кошками слежу и кормлю их регулярно,и глажу по шерстке

Я-Данил, Будем Знакомы!

Вы сомневаетесь в правдивости слов Антуана де Сент-Экзюпери??? Ай-яй-яй! 😄

Геннадий Степаненко

скорее НАучили.и теперь,будь рядом и собирай плоды"посаженных" научений.

Alexandыr Prohercus

Мы в ответе за тех, кого приручили и выдрессировали.Корма только дорогие

Ирина Рассказчикова

этот вопрос касается только животных, Мужчины могут и обойтись и без нас

Александр Гвоздев

Я хоть и не Хемингуэй , но тоже считаю - раз завёл животное , веди до конца.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........это касается, отнюдь, не людей.............читайте внимательно Экзюпери

Дмитрий Безденежных

Антуан де сент Экзюпери-принц пилотов, его слова, делай ссылку на цитату

Дмитрий Безденежных

Хреново! И дочь второй раз замуж не вышла?

Ольга Бесчетникова

Нет.Пока одна.

Дмитрий Безденежных

Уж много лет прошло, пора-бы и выйти

Ольга Бесчетникова

я тут ничего не скажу. Да и вредная она.

Ольга Бесчетникова

Да и дочь.

Valentina Dronova

это только звучит красиво, но соответствуют только единицы во всём мире

Ольга Бесчетникова

Это Вы так считаете.

Valentina Dronova

конечно я , вы меня же спрашиваете

Ольга Бесчетникова

Я это и говорю.И не спорю с Вами.

Юрий Юрченко

В ответе только потому, что приручить можно только неразумное создание.

Та, Что Грезит

Человек сам готов приручиться.. Вопреки здравому смыслу