Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 29
Валентина Мишняева

А кого Вы приручили? Наверное какого-нибудь мужского экземпляра?

Валентина Мишняева

С помощью кнута и пряника?

Vahit Valiev

А если ещё и покормили и спать уложили, тогда это уже родные души!

Edik Belousov

Животных давно не имею. Люди не должны приручаться-должны любить

Rahat Charyyew

нет? у них своя голова. мы их не заставляли! они сами этого хотять!

Елена Пьянцева

Однажды взяв на руки "зверя", ты должен знать, что он тебе поверил.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не!))) Мы дрисеруем!))) И даем больным и несчастным, как повадырей!)))

Ильдар Камалов Казахстан

да, если это не относится к отношениям между мужчиной и женщиной.

Николай Филоненко

разумеется,но в любом случае каждый человек за себя сам в ответе.

Nikola Kozhochinu

Я никого не приручаю,люди мои партнеры,животные моя еда и одежда!

O1
Oha 123

За животных, исключительно. Приручать людей- жто безнравственно.

Влад Чепкасов

конечно в ответе! они же от нас зависят. зверье всякое домашнее....

Вадим Осипов

Читай "Маленького принца", там этот вопрос подробно рассмотрен! 😄

Михаил Корсун

В принципе, да. Но могут быть и исключения! Тут бывает важна мера.

Михаил Корсун

Да да, вот именно. Сам так думаю.

Paraska.volika

Правильно думаешь)))Хвалю.

Михаил Корсун

Спасибо, я польщён и сильно покраснел 😞

Paraska.volika

)))стеснительный..эт тоже хорошо..

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего дня...

Лали Румянцева

Да, у меня есть Чапа, ей скоро 12 лет, она слепая - Я за неё в ответе.

Юрий Колючкин

Нет... цитата из маленького принца уже не актуальна, к сожалению((

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно, но не у каждого хватит духа, взять ответственность)

Татьяна Бразовская

каждый отвечает за себя сам! А относительно животных --конечно !!!

Ле
Лелька

приручается только животное. Если завел, так люби до победного...

Шухрат Сайдалимов

Да и немешайте нам когда идет футбол и пива под носите вовремя )))

Павел Сушко

не хотите отвечать, не приручайте. К мужчинам сие тоже относится