Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 30
Циничный Негодяй

ну раз парни в ответе за своих дам, видимо да...верны слова ваши...

Циничный Негодяй

Полига́мия (многобрачие) — форма брака, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Но в нашем случае - вместо брака - отношения...постельного плана)))

Циничный Негодяй

если включить такую логику - то и физика - это всего лишь какие то буковки в странных терминах)

Циничный Негодяй

😄 к словам придираться начинаем??? странная вы...то предпочитаете абстракцию, теперь конкретику...вы ж так в крайности не кидайтесь, на одном остановитесь)))

Инна

так! я женщина!!! мне можно всё!))) я говорю четко... логику включит у кого? у меня? так включать нечего!! ее просто нет) она отдыхает)

Циничный Негодяй

тогда я (злой, эгоистичный,циничный негодяй) пожелаю вам чашечку вкусного ароматного чая и приятный массаж)))

Сергей Битюцкий

Часто это мешает жить спокойно.Да, в ответе.Семьи тоже касается.

Ольга Бесчетникова

"Покой нам только снится".Этовсеьюъемлющая фраза.По-моему.

Ольга Бесчетникова

Я тоже.

Andrei Kotsarev

приручать нужно так что б прирученный был личностью а не амебой

Татьяна Крушанова

Обязательно.

Дмитрий Шульга

Обязательно. Не готов нести ответственность, лучше не приручай.

Ринат Асаинов

Люди забыли эту истину,-сказал Лис. И ты отвечаешь за свою розу...

Таня Бачуркина

Точно ... И не сомневайся... Еще бы нары руководители это понимали

Realistka

Да, в ответе. Нельзя бросать животных и предавать близких людей.

L*
Loca ***

Чтб не задаваться такими вопросами лучше не приручать никого((((

Лю
Любовь

ДА-ДА.ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ.САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ

Елизавета Коновалова

я да. Три раза спасала лягушку, выпрыгнувшую из аквариума))) А вы?

Елена Лихоманова

Почему я должна отвечать за мужа? Он уже вполне большой мальчик!

Елена Подчуфарова

бывали случаи, когда прирученные снова дичали, туда им и дорога)

Ильмир Хафизуллин

Как мы можем отвечать за других, если не можем ответить за себя ?

Ольга Королькова

Конечно, причем относится это не только к животным, но и к людям.

Aleksandr Soloviev

НЕТ ЭТО КИПЛИНГ ТАК ДУМАЕТ ПРИРУЧАТЬСЯ ИЛИ НЕТ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР.

Владимир Дик

нет конечно.....мы не виноваты что они приручились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Артхашастра

У моего кота самообслуживание. Вот, что значит безысходность....

Ольга Лобанова

Интересный ответ... А подробнее?

Екатерина Артхашастра

Залезаем на стол, в буфет, холодильник и тырим, чё видим. Огребаем. Стандартная процедура.))

Ольга Лобанова

Ну а если всё закрыто, то голодные глаза и нелюбовь к людям? )))))

Екатерина Артхашастра

Проблема в том, что "закрыто" - не проблема. Пардон за тавтологию.))

Екатерина Артхашастра

Да-а-а... такая туша навалится если, все двери снесёт.)))

Ольга Лобанова

Значит, плохо закрывали.... )))))))))

Niemand Против Войны

Верно, мадам. Поэтому не забывайте вовремя кормить своего кота.

Та, Что Грезит

У меня их 2. И собака. Но я все больше о людях

Niemand Против Войны

Дружат? Я больше о котах с собакой )

Та, Что Грезит

Собака во дворе, коты в доме. Один кот дружиь с собакой. Их принесли в дом одновременно, и маленькими они играли

Геннадий Беликов

Конечно и к тому же я был в роли акушера у своей собачки недавно

Лариса Дмоховская

Здорово!!! Сколько щенков?

Лариса Дмоховская

Масенькие!!! Насколько я знаю, шпицы - очень умные.

Зоя Иванова

конечно, ведь приручив кого-то, мы сделали его зависимым от нас.