Ли
Лия

Прочла одно стихотворение......там такие слова ---- "Как хочется на склоне лет купить в обратный путь билет .!!!!!!! ".....Это возможно⁉️ 🗝️.........есть такая касса⁉️

Ответы · страница 10
Евгений Дикусар

СПРОСИТЕ У ПОПА

Ли
Лия

Лучше у Бога ...у Него истина

Юрий Зачиняев

Нет и не будет!

Ли
Лия

Есть.... касса конечно образная.... но обещания Создателя --- реальные

Юрий Зачиняев

Мы же клоны и созданы по образу и подобию.А тело-ниоткуда и в никуда!

Ли
Лия

По образу кого⁉️

Александр Мамедов

Я ее знаю ЕСТЬ!

Ли
Лия

Не доверяете замыслу Бога⁉️ да пока вот так📙... но если так📖... все становится на свои места

Василий Гадалов

да нет вряд ли

Василий Гадалов

а кто вам сказал что библию бог писал - святая наивность

Ли
Лия

На простую книгу инквизиция не обратила никакого даже внимания не то что чтобы еще и на кострах людей сжигать

Василий Гадалов

ну с инквизицией тем более не всё так просто как и с крестовыми походами да всеми другими ужасными деяниями совершавшимися с именем господа и во имя господа

Ли
Лия

Да ... они то шли .... во имя Господа... а ему разве угодны были их дела ⁉️ Вот в чем спорный вопрос

Василий Гадалов

ну наверное угодны раз он их не карал

Виктор Агафонов

В новой жизни

Ли
Лия

Нет ... в это жизни... здесь на Земле⁉️

Сергей Нескажу

Только восне

Сергей Нескажу

Мы ничего не увидим и не узнаем -это точно

Ли
Лия

Не скажите............. Мы живем в уникальное время правда...... но время еще благоприятное... вот для этого ----- " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"

Ли
Лия

Согласитесь ..от знаний много зависит..... Только знания помогают удостовериться..-- так это или не так... Вы как Библии относитесь⁉️

Ли
Лия

Вот одно из пророчеств на будущее -- " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“... ( Иов 33 : 25 )

Ли
Лия

Ой ...кому же оно может не понравиться⁉️ 💞

Владимир Коробейщиков

Билетов нет.

Владимир Коробейщиков

Ну как же. А это?

Ли
Лия

Хорошая песня с долей грусти ........ это мнение автора песни ( человека)... --- А я о замысле Творца для людей ----- Вечная жизнь ---- без старости и болезней ( не зря ученые так заинтересовались вопросом долголетия)

Ли
Лия

Свобода выбора !!!!!..А.---- Бог от своего замысла не отказался....... Это люди отказываются от уникальной возможности... что-то сделать для своего будущего ( узнать о Создателе и его замысле ) ---- а так же узнать о причине..... ---- почему болеем --- стареем. и в конце --- умираем ⁉️... Всего Вам доброго

Ли
Лия

Заходите на мою страничку .. если появятся вопросы... буду рада искренним вопросам💞 👋 👋 👋 👋 👋

Надежда Родионова

Конечно нет.

Ли
Лия

Вы верите ..что Бог есть❓

Ли
Лия

Титул его знаете❓

Ли
Лия

И еще..------. Всемогущий.....---вот одно из Его обещаний для людей в будущем..---- " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“. ( Иов 33 : 25)

Yts - 62

Она закрыта

Ли
Лия

Без болезней ...без старости .... в идеальных условиях..........

Yts - 62

Да зачем! Пусть этим пользуются достойные, а я всего-навсего, музыкант
🖼

Ли
Лия

Живем в уникальное время... о нем в Библии записано...эти знания очень важны для жизни

Yts - 62

Спасибо вам, вы добрый человек

Ли
Лия

Бог скоро вмешается в дела людей и земли...так хочется чтобы как можно больше людей спаслось..... Ведь на правах Создателя у него есть определенные требования ко все нам ( людям)

Иван Петренко

нет конечно

Ли
Лия

Касса --- образная .... а вот замысел Бога ----( вечная жизнь) --- реальный

Ли
Лия

И никогда не верили⁉️... или с некоторых пор ????

Ли
Лия

Понимаю !!! Хочу узнать вашу точку зрения ----- Приобретать знания о Боге и Его замысле -- это неправильно ⁉️ 🔑

Ли
Лия

Он же наш Создатель......💞

Ли
Лия

А хотите узнать⁉️

Иван Петренко

спасибо как нибудь обойдусь

Ли
Лия

Что Бог хочет сделать для людей?
В ОТНОШЕНИИ людей у Бога был прекрасный замысел. Он создал первых мужчину и женщину, Адама и Еву, и поселил их в красивом саду. Бог хотел, чтобы у людей рождались дети, чтобы люди создавали райские условия на земле и заботились о животных .
Как вы думаете, возможно ли, что люди снова будут жить в раю? Бог обещает: «Я задумал это и сделаю» . Он обязательно сделает то, что задумал,— его никто и ничто не остановит. Иегова сказал, что «сотворил... [землю] не напрасно», значит, он создал её для определённой цели . Он хотел, чтобы на земле жили люди. Но каких людей Бог хочет видеть на земле и как долго они должны будут жить? Библия отвечает: «Праведные [или послушные Богу] наследуют землю и будут жить на ней вечно» .
Однако сегодня люди болеют и умирают, воюют и убивают друг друга. Конечно, Бог хотел не этого. Тогда что же произошло? Почему всё пошло иначе? Только Библия может дать ответ.

Александр

не встречал

Ли
Лия

Касса конечно образная.....Я о замысле Творца для людей....--- жизнь без болезней и старости... и даже более того................

Ли
Лия

Ничего подобного.... пока Бог не вмешался в дела людей и Земли...--- есть время узнать о Боге и его замысле

Ли
Лия

А без знаний как поверить.... логично⁉️

Валерий Иванович

В палату №6

Ли
Лия

Для Вас Библия--- просто хорошая книга⁉️------ легенды⁉️. или Слово Бога⁉️

Марина

возможно

Ли
Лия

А мне нравится сравнивать что в ней написано......у меня три разных перевода...... а тут в интернете нашла перевод " Елизаветинская Библия " 1751 год ...на церковнославянском языке... и все сходится...представляете.....--- А Вы совсем не верите в Бога⁉️

Ли
Лия

ну можно сказать .. места Писания слова ... разные а суть сохранена ... о чем идет речь

Марина

Вы просто читаете сказку, написанную т трех разных вариантах. Истина неизменна

Ли
Лия

Истина..--- это правда.... и она только в Библии

Марина

в библии правды нет и не было никогда, понятно, что вы ищете правду, время пришло для вас, но поиск ваш не там. Сутры Патанджаля вам ответят на вопросы правды, а правда в том, чтобы заняться самоисследованием, там все ответы.

Рая Люба

увы ...нет

Ли
Лия

Замысел Бога для людей ..--- вечная жизнь на земле в идеальных условиях

Маргарита Штраус

Алегория

Ли
Лия

Замысел Создателя с самого начала жизни людей... но есть определенные требования❓...........

Valery Vladimirov

НЕТ!!!😁

Valery Vladimirov

типа того .не хочу об этом.Вам добра и ЗДОРОВЬЯ,(это АФГАН-79)

Ли
Лия

Это совсем о другом.... простите💞

Ли
Лия

на земле скоро будут коренные изменения.. и прошлое не придет на сердце

Ли
Лия

Как Вы смотрите в будущее ..--- с надеждой ... или с сомнением⁉️ 👈

Ал
Александр

Память))

Ли
Лия

Несовершенство Вселенной в чем то проявляется⁉️

Ал
Александр

Во многом,ошибок примерно 7%, это соответствует отклонениям осей орбит. Ну а про жизнь уж я и не гоаорю. Любая программа сбоит,это ж не секрет))

Ли
Лия

Так ..это уже дело рук человеческих.... куда только человек не вмешался.... можете сказать⁉️

Ал
Александр

Человек пока еще неразумен,так что во вселенной его еще и разумом-то не считают,есть малюсенькие ростки и хотя бы это радует))

Ли
Лия

Человек --- создание ..разумное.... только порой поступает не разумно

Владимир Косарев

детство

Ли
Лия

Я -- о замысле Бога для людей в будущем ( которое уже не за горами )

Марина Горовская

не фига

Ли
Лия

А ..-- это замысел Бога для людей в будущем...мне помогли знания поверить в это.... Не даром ученые трудятся над этим вопросом... с давних времен.. создавали всякие эликсиры для продления жизни💞

Сергей Кутырёв

ДА.......

Ли
Лия

Вы о грустном⁉️

Ли
Лия

Изучали Библию⁉️

Сергей Кутырёв

ЭТО ВОПРОС ИЛИ уТВЕРЖДЕНИЕ......

Сергей Кутырёв

Я да...... по мере возможности нашего времени пытаюсь придерживаться ...