Ли
Лия

Прочла одно стихотворение......там такие слова ---- "Как хочется на склоне лет купить в обратный путь билет .!!!!!!! ".....Это возможно⁉️ 🗝️.........есть такая касса⁉️

Ответы · страница 5
Cергей Блинов

Жизнь это дорога в один конец...невозможно.

Angelina Goncharova

Когда в детство впадают. Где нибудь есть .

Ли
Лия

Нет ..-- я не о диагнозе --- Вопрос вполне серьезный💞

Ев
Евгений

Таких касс нет. Поэт насвистел про билет

Ли
Лия

У нашего Создателя такой билет...замысел..для людей с самого начала.. и он не изменил своих планов🌹

Ев
Евгений

В какой секте Вам это про Создателя насвистели?

Ли
Лия

А Иисус был .. сектант..⁉️

Игорь Косинский

И ехать так до первых обгаженых пеленок.

Ли
Лия

Поделюсь с Вами удивительным пророчеством ---- " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы ( Иов 33 : 25 )

Vi Za Vi

Зачем? Там много разочарований и потерь

Ли
Лия

А больше ничего подобного не будет...ведь ..это замысел нашего Создателя....а его главное качество знаете⁉️

Alekseij Dmitriew

Увы! Но это невозможно. Нет такой кассы!

Ли
Лия

Замысел Бога.. для Людей...-- жизнь без болезней и старости💖

Alekseij Dmitriew

А где выполнение замысла? Он мечтатель?

Ли
Лия

Есть причина ... что мы в таком состоянии

Ли
Лия

А Вы считаете неправильным...-- узнавать о Боге ???

Ли
Лия

Без знаний о Боге и Его замысле ..--- да соглашусь с Вами

Ли
Лия

Все-таки поделюсь с вами удивительным пророчеством...--- " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“( Иов 33 :25 )

Та
Татьяна

Не хочу а прошлое.. Поэтому не подскажу

Ли
Лия

Совершенно новая жизнь..--- без болезней ...--- без старости... и даже более того......❗ ⁉️ 🌸

Ли
Лия

Пока нет точных знаний.... ---- все будет казаться сказкой

Ли
Лия

Хочу поделиться одним пророчеством.....---- " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“ ( Иов 33 : 25 )...----------( он - это человек )

Руслана Береговая

Очень жаль моя дорогая такой кассы нет

Ли
Лия

К счастью для Бога все возможно....и это его замысел для людей с самого начала жизни человечества🌹😇 🌈

Руслана Береговая

В этом вопросе я с Вами согласна

Ли
Лия

Так хочется с Вами поделиться одним пророчеством.. для пожилых..-----... " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“... ( Иов 33 : 250

Григорий Львович Шапиро

Касса есть,до кассира не достучаться...

Ли
Лия

Что за кассир⁉️

Ли
Лия

Вы верующий человек⁉️

Ли
Лия

Я хочу процитировать из Библии одно место Писания ...." Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство," ......------ ни слова о судьбе ......заметили⁉️ ( Второзаконие 30 : 19 )

Светлана Быстрова

Я бы тоже узнать адресок не отказалась

Ли
Лия

Этот адрес в Библии 📖 🔎

Эдуард Бочко

Конечно Можно Билет в кассе Метрополя

Ли
Лия

В Библии 40 раз упоминается о вечной жизни

Ли
Лия

Да я в это даже как медик верю ( наш организм удивительно устроен ) а библейские знания только укрепили веру... что вечная жизнь -- это реальность

Ли
Лия

Вечная жизнь --- это замысел Творца

Эдуард Бочко

Согласен. Но какое отношение к этому имеет Христос Он -ничего не создавал

Эдуард Бочко

Ежели о Боге-согласен. И благодарен Ему за мою жизнь

Владимир Макаревич

вероятно есть-где то там-за облаками...

Ли
Лия

Это не заоблачная мечта.......---Это замысел нашего создателя ....---жизнь без болезней и старости🌹 🌈

Владимир Макаревич

только не с нашими врачами

Ли
Лия

Да ...людям не под силу решить эту глобальную проблему... Вы правы......а Богу⁉️ 🗝️

Владимир Макаревич

пока не могут.надеюсь в будущем кого то осенит

Ли
Лия

Осенить могут знания о Боге.... Смотрите .. что написано --- " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17 : 3 )

Niemand Против Войны

Многие и без билета в детство впадают.

Ли
Лия

Это имеет место... но я не об этом....Я серьезно🌹

Виктор Порожняк

Касса может и есть но поезд ушёл.😕

Ли
Лия

Этот поезд стоит пока так что можно зайти еще в вагон...есть условия определенные...конечно⁉️ 🗝️

Валерий Гончаренко

Тихо кассирша ответит: Билетов нет....

Ли
Лия

Так это всего навсего мнение кассирши и автора этой песни🗝️

Валерий Гончаренко

Но оно правильно ибо оно верно....

Ли
Лия

Верно с человеческой точки зрения... но есть очень авторитетное мнение на этот счет

Радость

Тихо кассирша ответит.. БИЛЕТОВ НЕТ...

Радость

Вы не помните такую песню?

Ли
Лия

Да помню... В ответ на мой вопрос приводят слова еще одной песни.. " жизнь не возможно повернуть назад.. и время ни на миг не остановишь ...."

Неизвестно Неизвестно

есть такой сундучок,памятью зовётся

Ли
Лия

Ответ у нашего Создателя🌹

Неизвестно Неизвестно

у него только вопросы и намёки

Ли
Лия

Ответы на многие наши вопросы есть...но нет намека на хороший интерес...и искреннее желание узнавать💞 🗝️

Неизвестно Неизвестно

напомню про осторожность в желаниях,они могут сбыться

Людмила Николаева

Тихо кассирша ответит: "Билетов нет!"

Ли
Лия

Это кассирша сказала... а Бог сказал..--- ЕСТЬ......

Ли
Лия

хотите узнать о Его замысле для людей⁉️

Ли
Лия

Для Вас ... Священное Писание..--- это просто хорошая книга⁉️...----- сказки⁉️ ... или Слово Бога⁉️

Наталья

Тихо кассирша ответит: Билетов нет...

Ли
Лия

Ответ один и тот же --- представляете !!!! О чем ...это говорит ???..... что многие хорошо знают песни...--- но вот замысла Бога ...для людей ?? УВЫ

Сергей Иноземцев

Увы. А как это было бы замечательно!

Сергей Иноземцев

Поделитесь. Отдам полцарства своего.

Ли
Лия

Это замысел нашего Создателя в самом начале

Сергей Иноземцев

Ну на мои полцарства его не уговоришь.

Ли
Лия

Это замысел для всех... только не у всех есть искренний интерес.......От нас ведь тоже что то требуется⁉️