____Анел Ька____

Кто как думаеть по тел.общению голос приятный.красивый а на иву не очь.......бываеть так?

Ответы
Александр Калашников

бывает!ну вот я к примеру видел ваши фотки вы красивая ,понравились ,и вот теперь представь начнем общаться по телефону,и что нельзя влюбиться?

____Анел Ька____

Нуууууу кому как а на если не то тогда что?

Александр Калашников

как понять не то?опиши мысли свои?

Александр Калашников

хаххаахха!не знаю даже!пообщаться в живую а там увидите подходите или нет!

Александр Калашников

может даже и сходить поужинать!а в друг он урод тогда что?

Александр Калашников

я понел!поэтому и спрашивал когда в алмате была !не собираешся?

____Анел Ька____

Тама вроде никого нету мож а Летом))))))а ты скажи до этого кто есть а ето нету да

Мартина

Sексуальный инвалид и извр@щенец Ади имел феноменальный успех у женщин во время публичных выступлений времен Третьего Рейха.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не уверен. Мне, например, свой голос из трубки не нравится. Хотя девушки от него часто "тащатся". ))

____Анел Ька____

ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ СВОЙ ГОЛОС

Ирина Павловна

а как ты умудрился послушать свой голос из трубки?

Ирина Павловна

что это -Ватсап?

Ирина Павловна

Серёжа, что это???

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ириш, привет! Просто бывают случаи, когда слышно эхом возвращение сигнала, вот тогда и слышал. ))

Ирина Павловна

А мне не удалось послушать твой голос в трубке)) приветик)))

Regent Lexx

зависит от связи -во первых, во вторых, пробовала записать свой голос на диктофон и прокрутить?

Regent Lexx

Скажу про себя - у меня чрезвычайно громкий голос, как у троцкого, что мог к многотысячной толпе обращаться без микрофона, а в квартире - такого не позволишь- это не актовый зал ЛНУ

Regent Lexx

Да еще присовокупить польско-укрский акцент,!!! во класс, порой иногда вслух читаешь Стефана Цвейга, то пару раз метуру соседи вызывали)))))

Regent Lexx

Отец слаб волей, бесхарактерный, и зависим от зомбоящика, но он мне очень нужен, он превосходный водитель моего тела, хотя и абсолютнейший раздолбай и охламон и бозответственный, к тому же чудовищно не пунктуальный. Проще такси вызывать чем его.

Regent Lexx

Как его в армии держали, ужс! если такие воюют в Украине то не мудрено что мятежников не раздавили и не перевешали на фонарных столбах.

Regent Lexx

Знакомо, что ли? ха! Смотри как можно во мне совместить укрский мкахровый правосекторский национализм , и глубокое уважение и почитание Иосифа Сталина.

Regent Lexx

Польки они более порядочные чем многие из т.н. Новороссии, которую я и прежде ненавидел и презирал( нас так учили - учебные пособия в ЛНУ им. Франка ещё те были, не передать словами. А я принял их концепцию

Regent Lexx

Противоречивее меня нет на целом свете! Ведь какого я мне приходилось дипломную работу писать в трёх вариантах , - да чтоб кому нибудь из Уч. Совета привлось по душе та или иная версия

Андрей Джек

да я недавно вертуальным сесом занялся со старухой фото не посмотрел там п и з д е ц опыта

Ольга

хах

____Анел Ька____

Прикол Старуха..........а вам ск.было

Андрей Джек

мне 25 там пипец в дело вошёл ремень тама жесть аааааааааааааааааааа

Андрей Джек

да дама во все дыры ааааааааааааааааааааа

Ольга

жуть))))

Ольга

хах

Рамзай Ахметов

бывает так, голос не приятен свой на записях и вообще когда слышишь свой голос в кадре )))

Константин Иванов

Бывает,так-же,как писать с ошибками..!!!!! Учим русский язык,юное создание!!!!!

Юра Помарев

конечно! А бывает еще наяву - не очень, а внутри - красивая душа, приятная...

Aicumush Tubolukova

Очень много раз я слышала, а по практически мне друзья показывали (хееех)

Kubanparts Ставрополь

Было такое, ожидаемое и действительное часто не совпадают, аж обидно

____Анел Ька____

Думаю между нами км... я в Казахстане

Kubanparts Ставрополь

Жаль, значит не меня ищешь

Kubanparts Ставрополь

Я ж тебе адрес в другом вопросе написал

Kubanparts Ставрополь

Ты сказала зайдешь, или обманула???

Kubanparts Ставрополь

Ага, россия, северный кавказ, ставропольский край ну дальше ты вии

Безумный Шляпник

Бывает. Но если в душе человек красив то что значит красота внешняя?

Безумный Шляпник

Вы запали на голос? Пффффф....

Безумный Шляпник

Тогда почему вопрос про голос?)

Артём Вершинин

Да а ещё бывает переписываешься с бионсе а там Галя и мытищь сидит (

Алексей Королев

Евгений Вольнов. Послушай голос, потом посмотри фото, потом ох*ей.

Алексей Королев

Не, реально посмотри. Он годные пранки записывает. У человека небезынтересная точка зрения на мир.

Яна Левченко

Бывает, человек такой не грамотный, а на яву вполне приличный))))

Александр Степанов

ну голос вряд ли поменяется,а вот внешность может огорчить

Александр Степанов

так что если решили знакомиться,то лучше как -то с фото чтоб был

Александр Степанов

что-то вопросы многие на тему знакомств))

Александр Степанов

должно быть своё,непоколебимое

Александр Степанов

как так??? то есть любой может поменять твое мнение?

Леонид

Наоборот бывает. Что по телефону не очень а в реале норм.

Alexey Bezruchko

Да, если человек во время телефонного разговора какает

Сергей Тарасов

да, когда видишь непонятную рожу голом кажется другим

Inna Burba

думаю если по телефону приятный то в жизни тем более

Максим Пушкарёв

Если голос заворжил всё остальное приляжется

Максим Пушкарёв

Женщина любит ушами просто не всегда в этом признается

Максим Пушкарёв

Все я же говорю не всегда в этом признается