Виктор Лукоянов

Кактус, добрая воля к абсолютной само-погибели, это....?

Ответы
Ира

мой выбор

Victor Ostroverkh

Ну, как же, а еще борьба с курением, олимпиада, помощь Кипру, поиск врагов

Ира

ну да ну да.....поиск нацинальной идеи...и предлагаемые идейки то....убогие какие то....явно не найдут отклика у нации....

Victor Ostroverkh

Грустно и мерзко все это. Давайте о СВЕТЛОМ. Вас и всех близких с Днем Победы!

Ира

ну да))))))))))))))и вас с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!

Victor Ostroverkh

Благодарю!