Сания Мун(Джакслыкова)

Извините меня за вопрос! мы богатеем или нищаем?

Ответы
Юрий Мышковский

"мы" это кто? и что такое "богатство"? Первое, отвечайте только за себя... Второе, в древние времена богатством считалось - духовные знания... "нищита", ха, об истинности значения этого слова, пока, мало кто знает... Тот кто нищь, может быть духовно богаче всех правителей... и он этим счастлив...

Сания Мун(Джакслыкова)

"Мы" это народ, а я-пенсионер.

Юрий Мышковский

и даже став Святой, ваша Святасть не позволит вам задавать такой вопрос, этот ворос направлен на расжигание злобы, деление людей и стравливание их... из-за чего? из-за материальности... Вы попросили прощение за вопрос... Осознайте и простите себя...

Сания Мун(Джакслыкова)

Вы по моему питаетесь воздухом и живете между небом...

Юрий Мышковский

минималист, согласен... "небо"? да, знаю, что это такое... "земля", "жизнь"... у каждого слова есть значение и то, что, как вы сами осознаете, наш мир не самый лучший, хотя вы этого и не говорили, но у вас была такая мысль, то... и значение многих слов не самое лучшее - жрецами создано такое мировоззрение которое перевернуло многие понятия...

Zz
Zzz77Zzz13

не знаю.чесь пытается хозяйка объяснить.что то о деньгах.о каких то потерях.долларах.я ничего в этом не понимаю.но делаю вид.что сочувствую.((как же за квартиру то платить буду..ничегго не понимаю.

Александр Волков

Богатые - богатеют за счёт обворовывания всех остальных. Закон сохранения вещества. Если где-то у кого-то "появилось" много денег, ровно эта сумма была у кого-то изъята.

Николай

Хотела бы любая жить с богатым, хотя всегда к богатству путь далёк. Пускай мужчина будет и пузатым, но главное – пузатый кошелёк. 😄 😄

Нина Соловьева

Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый долго живет в нечестии своем. Екклесиаст

Мурат Нуртаев

нищаем канеш простой подсчет увеличение пенсии за год в процентах и подорожании всего тоже в процентах и все ясно

Александр Коробченко

Богатеем! Сказачно! Вон смотрите - мы уже на втором месте после Америки по количеству долларовых миллиардеров!

Сания Мун(Джакслыкова)

А народу что то достанется? !

Александр Коробченко

О.Бендер - От дохлого осла уши.

Наталья Григорьева

У каждого свое понятие богатства и нищеты. Просто периодически мы переживаем и преодолеваем некие трудности

Ли
Лифтёр

Это у каждого в голове. Ведь самому надо не много. НО! Есть дети и пожилые родители. Надо богатеть для них.

Любовь Лавренова-Бабенко

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ? ЕСЛИ ЛЮДИ СКУПАЮТ ВСЁ ПОДРЯД :МАШИНЫ,ТЕХНИКУ...И ГРЕЧКУ КИЛОГРАММАМИ ,ХОТЯ ЕЁ НЕ ЕДЯТ ...

Николай Богомазов

Кто как

Юрий Трущенков

Да я не видел Ваших ни активов , ни пассивов ... Не знаю Ваших депо - источников ... В общем , не знаю...

Валентина Соколова

и то и лругое.но второе больше.Это по принцепу-2 шага вперед.шаг назад.В данном случае- наоборот

Vladimir Zhabinets

мы нищаем, когда богатеем. и не надо извиняться - вопрос очень корректный и мудрый

Олег Логинов

богатые становятся еще богаче, а бедные еще бедней. вы себя к каким относите?

Сания Мун(Джакслыкова)

А куда пенсионеров можно?!!!

Олег Логинов

у них рост пенсии не поспевает за ценами

Сания Мун(Джакслыкова)

Значит. ...

Вера Шарапенко

смотря кому он задан если богатеям то богатеем беднякам - беднеем

Никодим Никодимов

мы естественно богатеем опытом. как выжить при победе демократии

Вадим Роик

Смотря кто . Кто наглее , тот богатеет , а кто праведный - беднеет .

Юрий Глущук

Все остаются при своих! Кто не жил богато,то и не надо начинать!

Ни
Нина

кто беднеет, а кто нищает.. богатый станет ещё богаче а бедный..

M K E

духовное богатство лучше материального, у вас какого больше?