Анна Сергеева

Я слышала, что если прорастить косточку от авокадо, в момент прорастания придёт любовь. Возможно ли такое?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Буквы написаны
Чёрным по белому:
Жизнь есть театр,
А актёры в нем —
Публика.
И непонятно
Только дебелому,
Что чёрная дырка —
Не дырка от бублика.

Мысль Чжуань-Цзы
Терзала несносная,
Снилось ему, будто он,
Чжуань-Цзы,
В небе парит,
Словно бабочка пёстрая;
Бабочке снилось —
Она — Чжуань-Цзы.

Зебра в полоску,
А шахматы в клеточку,
Можно сломать
Одну тонкую веточку,
В узкую щель
Не пролезешь без мыла,
И веник сломать —
Никому не под силу.

И все же не следует
Вешать нос —
Быть иль не быть? —
Вот в чем вопрос.
Ясен ответ
Много-много лет:
Быть, но не Быть —
Вот в чём ответ!

Всё очень просто,
И вы не пугайтесь —
Следует в жизни
Быть Далай-Ламой,
Смело плодитесь
И размножайтесь
Кама-ма-сутрой
И сутра-ка-мамой.

Было б стремленье,
Было б желанье,
Счастлив, кто ищет,
Блаженный — мудрей.
Аста ля виста,
Гудбай, до свидания,
Оревуар и ауфвидерзей!

Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Vladimir Petrenko

Из моих материалиситических убежденй "нет", но... в свете последних исследований... Если ВЫ еще при этом загадаете об этом и будете пстоянно "требовать", то, видимо, да. Где-то в информационном поле будет задача найти ВАМ любовь, но не расписывайте конкретно ожидаемую любовь (в инфамационном поле конкретное описание ожидаемой любви прмут за сверщившийся факт) И для этого совершенно необязательна косточкеа авокадо (что это)

Анна Сергеева

любовь уже давно найдена, прорастание авокадо стимулитует всплеск эмоций (усиление)

Vladimir Petrenko

поздравляю!

Валерий Черный

я думаю что это из области фантастики, за любовь надо бороться она не появляется из ничего, если ктото нравится возможно первой надо подойти и предложить познакомиться сейчас ведь все возможно еще Мичурин говарил Мы не можем ждать милости от природы , взять их у нее, наша задача и какие-то ростки авокадо здесь непричем так- что дерзайте сами

Валерий Черный

я думаю что это из области фантастики, за любовь надо бороться она не появляется из ничего, если ктото нравится возможно первой надо подойти и предложить познакомиться сейчас ведь все возможно еще Мичурин говарил Мыне моэ

Алевтина Сазонова

А я знаю, что когда зацветает "Щучий хвост" жди перемен в жизни. У меня эта тварь цвела 2 раза. В первый раз цвел-вышла замуж во второй раз, через восемь лет, гаденыш, зацвел-ушел к молодухе.

Alina Nn

вранье!!!! я в кабинете на работе в горшок воткнула косточку от авокадо, уже полметра выросло за полгода. Но я не знала такого и не хотела никакой любви

...

Да что с Вами, то раки за год все за да исключения через не хочу влюбятся, то косточки от фруктов любовь пригонят, спуститесь на землю...

...

не может быть

Маленький Гигант Большого Кекса

Кто тут к моей жене пристает опять?

Александр Конштанц

ОНА МОЯ ТЫ ЕЩЕ КТО ТАКОЙ

Маленький Гигант Большого Кекса

Ты не капси, а то это нервы выдает 😉

Сергей Китайцев

Конечно. Подойдите к горшочку наклонитесь и смотрите как он прорастает. А я буду вас сзади любить.поверьте аы это почувствуете

Ольга Нуждена

Не знаю, у нас на ДВ авакадо не произрастают. а вот если тебе наметают красной икры хотя бы 3-х литровую банку - это точно к любви

Эсмеральда Мыскова

Если нет уже никакой надежды, кроме как на косточку, то попробуйте. И тогда напишите, что надежда не умирает последней.

Валерий Скрипелев

Нужно,что бы было такое состояние души,что,даже если и не посадишь косточку авокадо,а любовь пришла бы обязательно...

Ванька Ванькин

Само собой возможно.......но в нашей средне русской полосе,для "прихождения любви",почему то принято садить картошку

Аликпер Агакишиев

нет конечно...надо верить не в приметы....а в душевный контакт...диалог сердец..даже мысленный...А вы аво☺️ кадо...

..
...

О как))) интересно! Но! Видимо ее не так просто прорастить..... А у меня есть пять косточек манго? Не пойдут? 😁

Анна Сергеева

это не сложно, нужно косточку спелого плода в горшок с землёй острым вверх на 1/3 на поверхность, поливать и ждать 1 -4 мес.

..
...

А её сушить не надо?

Анна Сергеева

ни в коем случае

..
...

Попробую))))) спасибо! 😊🍀

Им
Имя

Ню-ню...я уже отдала своё древо счастья.метровый ствол и три листа.капризное счастье, выбросить хотела☺

Анна Сергеева

в темноте держали? ещё прорастите

Им
Имя

На окошке.жару зимой не переносит.а я не могу бегать с ним по квартире.солнца мало

Сердар Муратгельдыев

Не возможного нет .может нужно просто искренне поверить .во всяком случае встреть свою любовь Аннушка

Сергей Добрый

у меня два авокадо стояли больше года на столе. рядом... Очень Люблю Сына и шоколад.)) Видимо Правда!)))

Анастасия Кузнецова

срочно нужно посадить )))

Сергей Добрый

И на долго!)

Анастасия Кузнецова

совершенно верно)

Анастасия Кузнецова

мммм вкусняшки )

Сергей Добрый

ну вот.)))

Eвгений M@лый

Так и есть))) только оно не прорастает, это как цветок папоротника, знают что есть, но никто не видел))

Анна Сергеева

ещё как прорастают

Eвгений M@лый

Значит надо ждать любви))

Вячеслав Сызов

вот если квам в животик попадет микронная косточка с хвостиком и прорастет и вас будет к ней любов