Авдей Мотоциклетов

ребят,согласитесь продуманные девушки как то не привлекают,они как бухгалтеры или директоры-это не сексуально

Ответы
Оксана Донская

Они такие же как и все девушки,только обстоятельства и долг службы обязывает быть дисциплинированными.Все зависит от мужчин!!!

~L
~Eva Lansca~

Разве ? Такие тоже привлекательны .....по своему .

Тигра Уссурийская

Эти просто не для средних умов

Света

А не продуманные сексуально?

Авдей Мотоциклетов

я видел кастинги-мало того что все заштампованны и однотипны-какие то длинноногие каланчи-кто придумал эти стандарты-так еще вот эта вот серьезность во всем и деловитость это как раньше в утренней звезде выводили на сцену такую каланчу-на вид лет 30 и она с гордостью говорила что ей 15 толко исполнилось бррр вообще не сексуально

Света

Ну да..

Marina Davidivskiy

А продуманая это какая. ?