Наталия

Почему стоит завести кота? Ваши аргументы?

Ответы · страница 4
Вика Родионова

Гулять не надо. Да и вообще они такие другие по сравнению с собаками. Я матерая собачница щас кот . Я тащусь

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Заводите обязательно!!! Зачем он Вам не заведённый нужен?) С ним весело. Хотя и топлива он тоже жрёт много)

Наталия

))))) Верно! Жрет достаточно)))

))) Мой сегодня съел два варёных яйца и теперь спит. Я два раза об него споткнулся, а он и не пошевелился даже...)

Жанна

диван не подран, вазы все целые, но дому никто, как лось не носится, .....вот чтобы исправить-заведите кота!

Жанна

вариант!мой котеец стоит стада ! не изволят кушать в одиночестве ! как только проголодается начинает вопить на все лады-типа сопроводите на кухню и поприсутствуйте , пока я кушать изволю-и орать может два часа кряду......а голод обычно в 4 утра просыпается....

Жанна

не, с рождения такой! а ещё будильником работает! .......по выходным!

Tatyana Cherny

это мягколапое животное займет бОльшую часть Вашего дома, сердца и внимания....и Вы об этом не пожалеете)

Ал
Александр

Мне нельзя((( У животных для выживания в природе есть все: когти, зубы, мех, хвост... Не надо им мешать жить)

Дмитрий Ревин

А гладить кого? Он и все проблемы замурчит, и кусок колбасы у телевизора отберёт (для фигуры полезно). 😄

Михаил Бурмистров

Он мил, радует душу, а самое главное — поможете ещё одному живому существу обрести крышу над головой.

Алексей

они самые классные и загадочные (читать странные) 😉 да и просто с ними можно просто посидеть в кресле

Наталия

Ну, в кресле можно и с тараканом посидеть))) Но, согласна, с котом приятнее))

Алексей

таракаша конечно полегче будет, ди и если решит на плечо забраться когтями это самое плечо не расцарапает... но котеич и помурлыкать может 😉

Наталия

Фу.. как представила таракана на плече... бррр)))

Алексей

ну не я о нем впервые вспомнил 😉... тем более еще один + к котофеичу.. вы их любите!!

Алексей

ну вот!!! а это главный аргумент!! 😉

Vsevolod Voronin

чтобы воняло постоянно,и тапки были влажные и приятные,и колбасы поменьше оставалось,и в шерсти все

Герман Нагорняк

Лично мне - Не стоит! Много забот и привязан к дому, хотя есть и много плюсов! Впрочем = каждому своё!!!

Grem Grem

за чем вообще заводить кота? я против! лучше завести любовницу (любовника) от нее хоть польза есть...

Наталия

Какая может быть польза от любовницы?!)) Денег на нее переводить?)))

Grem Grem

не обязательно... она может и приютить и накормить в голодный год...

Александр Голубев

Я просто люблю котов. Ребёнок будет более дружелюбные к животным и людям. Не говоря уже о мышах.)))))

Ммм Ммм

в свое время завел чтоб был смысл домой идти, сейчас смысл сменился, а кошка вместо игрушки сыну))

Ммммммм Пппппппп

если хочется кота, готов/ва/вы за ним ухаживать - тогда заводить; если нет - то и заводить не надо

Мария Счастливая Арсеньева

Потому что когда дома кот у человека уменьшается риск возникновения сердечных приступов на 30%.

Елена Зинякова

Если вы любите котов - какие вам нужны аргументы? А если не любите - не заводите ни в коем случае.

Ruslan Martinenko

А каков состав семьи? Если малые дети - им и сторож и забава, а если одна - то тут уж сам бог велел

Наталия

То есть, кот по любому нужен?)))

Ruslan Martinenko

Если одна то и попугай и собака в комплект ))))

Наталия

Без хомячка и рыбок можно обойтись?)))

Ruslan Martinenko

Да, кот гуляет сам по себе но домой чтоб пожрать, собака рада тебе всегда и приучает к режиму и прогулкам, попугай разговор поддержит, хомяк должен успеть за жизнь пожрать пос..ать и вдохнуть, а рыбкам все по..... , лижбы кормили и воду меняли

Наталия

У меня муж справляется со всеми этими задачами)))))))))))))))))

Ruslan Martinenko

😉 😉 ну вот, и зачем тогда тебе кот ? 😉

Наталия

Кот у меня тоже уже есть))))) Никому не отдам!!

Татьяна Степанова

тот, кто всегда тебя с радостью встречает и любит. независимо от твоего настроения и поступков

Сергей Брагин

На него можно свалить бардак, кот будет самым ленивым в вашей семье ну и кот лучше будильника)

Юлия Яковлева

Пушистый, ласковый, песенки поет, спит рядом, вот реально прижмешь его к себе и легче на душе.