Наталия

Почему стоит завести кота? Ваши аргументы?

Ответы · страница 7
Антон Короткевич (Питер)

Нету у меня аргументов, но стоит)) Загляни на сайт "Без кота и жизнь не та"))

Роберт Пак

кот это не только ценный мех, но и пара кило не совсем диетического мяса)))

Св
Светлана

сначала были кошки но после собаки - аргументов в пользу котов просто нет

Вадим Валеев

Кота заводить не стоит,кошка более чистоплотная,коты метят если не кастр

Андрей ..........................................

Может кошку, а не кота. Кот более самостоятельный, кошка более домовитая.

Евгений Колесников

о животном надо думать как о члене семьи, аргумент простой, нужен или нет

Oleg Simanov

будит ..... ласкается... есть просит...проказит....- тьфу - лучше мужа заведи 😄

Наталия

Есть у меня и муж и кот. Никакой разницы. Оба есть просят, оба проказят. Тьфу)))

Sergei Loukashev

а зачем его заводить?что так одиноко?нет детей о каторых надо заботится?

Sergei Loukashev

тожэ правильно.любви на всех хватит

Алексей Чупраков

Кота в мусоропровод заведите собаку французского бульдога это ми ми ми

Ирина

Коты лечат болезни своих хозяев и успокаивают нервы(если нет аллергии!)

Раш

А стоит ли? Вот я не люблю кошек вообще! Какие тут могут быть аргументы?)

Сергей Сергеевич

Потому что если его не заводить, то моторчик рано или поздно заржавеет

Наталия

И будет лежать в уголке, тихо поскрипывая?))))))

Татьяна Шимолина

Они лечат, помогают с воспитание детей, спасают от скуки и одиночества

Elena M

вот это разноплановое мур очень многого стоит. и не только из-за этого.

Omu Amira

Мое мнение не стоит если живешь в квартире. Собаки, коты нужны если дом

Михаил ,просто Михаил

не вижу особых "за" , но мойкот живет у меня более 13 лет , мне нравится)))

Наталия

"Мойкот" - прикольное существо, наверное?))))

Михаил ,просто Михаил

не то слово))))

Ирина Плуталова

Он смешной и ласковый. Маленький проказник! И мордашка симпотюлька))))

Il
Ilias

Живёте в своем доме ?Завелись грызуны? Вам лучше кошку... Трёхцветную.

Наталия

Есть у меня кошка трехцветная. И мыши есть - по голове ходят. А кошка сидит и смотрит на них сверху))))

L*
Lyudmilkin **

это море позитива))) уют, тепло) для кого-то решение проблемы с мышами

Наталия

В смысле, мышам веселее будет?)))

L*
Lyudmilkin **

ну типа да))) веселуха у них начинается

Надежда Кедина...

Мои против.Коту хорошо в частном доме.А в квартире они как инвалиды.

Наталия

У меня есть кот. Ему нельзя на улицу. Он глухой с рождения. Потенциальный смертник. Ни машины не услышит, ни собаки... Так что, жить ему только в квартире.

Наталия

Мои-то аргументы - это мои)))))) Я хотела Ваши слышать)))))

Надежда Кедина...

Моих за нет.Я не люблю животных в квартирах.Жила в деревне и у меня кошка была свободная и здоровая.А в квартире они ждут хозяина.Не погулять,ни поохотиться.Тоска.У Вас кот инвалид,так что ему без Вас невозможно.

Наталия

А я вот не могу без животных. Всю жизнь, с детства обязательно кто-то жил в квартире. Собака, кошка, грызуны, птички, рыбки... Не представляю свою жизнь без питомца.

Надежда Кедина...

Удачи Вам.Я смотрю на это иначе. 🙂