Наталия

Почему стоит завести кота? Ваши аргументы?

Ответы · страница 9
Пу
Путник

Наблюдая за животными, начинаешь понимать, что они лучше нас...

Владимир ...

Ни вкоем случае. Не мучайте животных. (Исключение частный дом)

Аleksey كييف

Без кота - и жизнь не та ))

Ярослав Грицак

Лучше двух - на варешки. Из лап можно брелок-чесалку сделать. 😄

Евгений

😉 не нужно его заводить.....он и так целый день как заведенный 😄

Марина Барсукова

животных надо любить. и они веселые. жизнерадостные существа.

Сергей Филонов

Потому что он кот. И хочет что бы вы его завели. Ему нужны рабы.

Михаил Б

завести, то есть приобрести, или завести, то есть взбодрить? 😎

Михаил Б

не заводите, не советую! 🙂 ни так ни так!

Ал
Александр

не нравится,заведите кошку.тоже приятно.я их люблю.аргумент?

Мы
Мышка

зайди ко мне в альбом там есть ответ https://vk.com/id173812396?z=albums173812396

Светлана Копейкина

у меня были кошки ,сейчас собака ,собака мне больше нравится

Сергей Яровой

На случай голода его съесть можно, да и кормится он мышами!!!

Наталия

Мои мышей не едят, сволочи. А вот их сожрать можно. Толстые)))))

Сергей

Смотря кто еще живет вместе ...если никого, то для компании ..

Ирина Лавелина

Кот не обманет и не предаст. А еще он пушистенький и теплый.

Наталия

Ну, на счет пушистенького я бы поспорила. Мне тут всучили лысого сфинкса))))))

Ирина Лавелина

Видела такого, мне он противен. Наши мурлыки лучше. У меня трехшерстная красавица. Подобрала на улице.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Будет вас будить лучше будильника...в 4:00 утра. Я вас убедил?

Наталия

Кошки у меня тоже две)) И два кота)

Оу...там у них бурная жизнь наверно

Наталия

Они у меня все стерилизованные. Кроме молодого кота-котенка.

Наталия

Да, ладно. У меня коту 11 лет. Это толстое довольное жизнью создание - ест, спит, скачет, как сайгак)))

))))))))))))))))))) моей 10) тоже толстенькая

Андрей Тихоненко

Если у Вас никто не ждет с работы то он точно будет ждать )))

Последний Космический

когда ты остаешься один на всегда твой лучший друг это кот

Юрий Баранчиков

В марте вылечит от весенней "депрессухи" ранним подъёмом..

Ирина Павловна

у меня нет кота...

Юрий Баранчиков

Значит не кот...показал...

Ирина Павловна

это я ему---Нафиг не нужен!!

Юрий Баранчиков

Ой! Как это не нежен котейка? А кто ж его Вискасом кормить будет? А кому он в тапки будет ссать?

Ирина Павловна

о тож!!! 😄

Иван Чердынцев

только если частный дом, в любом другом случае он не нужен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ласковый, добрый, нежный, теплый, пушистый, любит априори!

Александр Хомяков

котят топить не надо хотя кошку стерилизовать тоже самое