Александр Костюкович

Как вы относитесь к тату ?

Ответы · страница 8
*english* *man*

Нейтрально..был в США, тату у многих, у кого-то красиво выглядит, у кого-то нет. В свои 16 лет думаю о пирсинге в ухе.

Владимир Гончаров

Для друзей рисую, себя не хочу "украшать" таким. Хотя, отношусь вполне хорошо, особенно, если соблюдена эстетика.

Роксана Линдрман

Есть в меру и интересное то нормально. А когда как задняя парта в школе не очень. Вообще это дело индивидуальное

Заирхан Аманходжаев

не одобряю. Потому что, тело человека само совершенство, если за ней ухаживать, а не пичкать в неё всякой дрянью.

ДА
Дима Антюхин

Да как то безразницы, пол страны уже сидело и у каждого второго есть тату) если есть одна-две тату то ещё ничего

Ольга Витальевна

МНЕ НРАВИТЬСЯ это БЫЛА моя мечта))) Маленький дельфин на животике, когда в воду заходишь он как будто плавает!!!!

Альберт Берин

Нейтрально- отрицательно. Запечатлеть, хорошо, но возраст и смена верований, делает эту затею бессмысленной...

A/s

Нейтрально. Думаю, что для кого-то это выражение души или просто понты) но свое тело уродовать никогда не буду.

Константин

Личное дело каждого, но у женщин...., портить прекрасное....?, клеймом.., ваше дело, но себе ксейменую не выбрал бы.

Константин

Вот вот это верно. Я если честно сам того же принципа придерживаюсь. Родня еще не значит близкий человек.

Константин

Я думаю это честно и по совести, без фальши.

Ann

ну так - родня разной бывает

Константин

Все мы разные.

Константин

И это радует.

Ан
Анна

Нормально. Если есть на теле небольшие и в укромных местах это красиво. А если все тело в них , то не нравится...

Ев
Евгений

Отрицательно, никогда бы не познакомился с девушкой с тату. У самого нету их, хоть раньше по молодости хотел.

Алла Александровна

Нормально если его не много , на мужчинах хорошо смотрится но конечно не такая как "не забуду мать родную"😂

Ал
Алексей

как красивому портрету на груди девушки который удивленно вытянется к старости и будет выглядеть идиотски

Екатерина Скворцова

Клоун себя раскрашивает, но потом умывается. Это всё мода. Просто умные люди знают как зарабатывать деньги.

Натка

на других

Алексей Ерёмин(Бердск)

К красивому,уместному и скромному тату положительно. А к синюшным портакам на пол-тела резко отрицательно.

Галина Титова

К группе? Или к татуеровке? Если к группе, то никак, если к татуировке, то нормально, лишь бы не на моем теле...

Галина Трохименко

Отрицательно. Во-первых, это болезненная процедура, а во-вторых, если мода на тату пройдет, что с ней делать?

Мария Турченкова

Нейтрально. Кому-то это подходит, для кого-то - всего лишь желание приукрасить себя без излишней подоплеки.

Евгений Дробот

Нормально,особенно такое как у тебя!Классно, но зачем оно тебе надо партачить такое красивое,молодое тело?

Ол
Олег

урки а потом бабушка в наколках будет рассказывать внукам какая она была порядочная и лушалась родителей