Игорь Крайнов

В госпиталь ТОФ(Тихоокеанского флота) пришел больной измученный сифилисом.Он был весь замотан и от него дурно пахло.В кожвендиспансере ему не смогли помочь и по блату направили в военный госпиталь.После первой процедуры состояние кожи начало улучшаться а всего провели 5 процедур.Больному заметно полегчало можно сказать почти вылечили.Что за известную всем процедуру проделали с больным военные врачи?

Ответы
Т.
Тэта .....

я не могу знать не приходилось от такой напасти лечиться никогда!!!

Игорь Крайнов

переливание крови

Т.
Тэта .....

ну вот ты знаешь)) теперь и я буду знать)))

Яна Коноваленко

ну... судя по опыту или зеленкой облили или компрессы с мочой.

Игорь Крайнов

переливание крови..любую саму страшную болезнь нужно лечить на основании крови

Яна Коноваленко

значит продвинутый госпиталь был)))) В обычных только зеленкой мажут.Ты же спрашивал про военный)))

Игорь Крайнов

да это игра.Когда я спрашиваю - я хочу рассказать.И вот главная мысль - что переливание крови - это и есть излечение.Конечно глупо это применять при гриппе но в тяжелых случаях это так

Яна Коноваленко

Я знаю))) я медик по образованию. Но, с другой стороны с кровью можно получить огромное количество всяческой гадости. Я когда 1,5 литра потеряла от переливания категорически отказалась. Сказала что когда сознание потеряю, тогда и вливайте что хотите. А пока сопротивляться могу - даже не подходите!))))

Юлия Крылова

НЕ ЗНАЮ, В ИТАЛИИ В ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ОТМАЧИВАЛИ.

Игорь Крайнов

переливание крови

Каныкей Сеитова

я не врач, не знаю. даже не могу предположить

Игорь Крайнов

переливание крови

Раиса Матвеева

не знаю.очень хочется узнать ответ

Игорь Крайнов

переливание крови

Раиса Матвеева

так всё просто и логично.надо было подумать немного

Svetlana Vasiljeva

NEZNAJU....TFU.TFU.TFU NE BALELA.I DAJ BOG EJ NEZABOLETJ

Svetlana Vasiljeva

VSE MOZET BITJ,HOTJA ON NEIZLECHIM SKOLJKO JA V KURSE

Игорь Крайнов

все болезни кроме спида и проказы лечаться плазмофорезом .Отбрасывают плазму - в ней все гадости.А эритроциты вновь в организм

Svetlana Vasiljeva

SPASIBO-ETO MNE NA BUDUJUSCHEE)))BUDU ZNATJ KUDA OBRASCHATSJA,

Игорь Крайнов

в военный госпиталь Владивостока? шутка.Но в каждой шутке есть доля правды.Уу меня знакомый делал операцию на позвоночник.В корее и сингапуре такая операция стоит 3000 $ и два раза надо прилетать.В Военном госпитале все делают за одну тысячу и сразу

Svetlana Vasiljeva

SPASIBO ,NO NADEJUSJ NE PONADOBITSJA,LUCHSHE SAMOUBIJSTVO,CHEM POZOR

Надежда Тугова

не знаю. Расскажи пожалуйста.

Игорь Крайнов

переливание крови

Екатерина Коновалова

клизму что ли поставили?)))))))

Игорь Крайнов

переливание крови

Екатерина Коновалова

))))))))))какая я испорченная))))))))))))))только клизмы на уме

Игорь Крайнов

да оно Вам нужно? это же просто игра

Екатерина Коновалова

да и правда

Андрей

клизму поставили, военные ...

Игорь Крайнов

переливание крови

Елена Безденежных

расскажите интересно

Игорь Крайнов

переливание крови

Елена Безденежных

буду знать

Николай Никулин

Медицинский ликбез?

Игорь Крайнов

всенародный ...переливание крови..любую саму страшную болезнь нужно лечить на основании крови

Николай Никулин

Ты студент медик?

Ajgul Ahmetova

поставили клизму

Игорь Крайнов

переливание крови

Лидия Алтаева

не имею понятия

Игорь Крайнов

переливание крови

Лидия Алтаева

это весьма опасно

Лидия Алтаева

смотря какая кровь и кто был хозяином так скажем этой крови

Игорь Крайнов

Все очень просто.Перелили его же кровь.Операция называется плазмофорез.ПЛАЗМУ ОТБРОСИЛИ А ЭРИТРОЦИТЫ ОПЯТЬ В ОРГАНИЗМ

Наталья Соловьева

????)))) не болела

Игорь Крайнов

переливание крови

Наталья Соловьева

Вот это да)))) и вылечили??))))

Игорь Крайнов

да.Процедура называется - плазмофорез.Отбрасывается плазма от эритроцитов а эритроциты вновь в организм.Вссе тяжелые заболевания излечиваются на уровне крови

Наталья Соловьева

Интересно и поучительно)

Алексей Степанюк

помыли видимо

Игорь Крайнов

переливание крови

К_
Куpд _ Cын Кurdisтаnа

прокапали?

Игорь Крайнов

переливание крови

К_
Куpд _ Cын Кurdisтаnа

о буду знать

Анна Городняя

Не знаю

Игорь Крайнов

переливание крови

Анна Городняя

Понятно.

Михаил Гагашкин

Ванну

Игорь Крайнов

переливание крови