Ольга Столбецкая

Зачем тратить время на подготовку и встречу Нового Года? Без этого и деньги целее и выспишься.

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Нет Новый Год, это же предвкушение чуда, прикосновение к сказке

Niemand Против Войны

Правильно, мадам! Сэкономленные средства пустить на 23 Февраля.

Ольга Столбецкая

мужчин надо лелеять, а то еще обидяться

Владимир Учитель

Новый год придет независимл от того, встречаешь ты его или нет.

Ольга Столбецкая

то то и оно, и быстро придет новый

Де
Дерсу

А некоторые на собственные похороны деньги откладывают еще...

Ольга Столбецкая

и страховки ещё есть такие

Де
Дерсу

Ну это хлопотно и унизительно очнь уж...

Ольга Столбецкая

почему7 Отложил сегодня себе, дети хоть дергаться не будут

Де
Дерсу

Ну таки это типа одно и тоже!

Леонид Иванов

если это для удовлетворения алчного эго, то конечно не зачем

Алёна Григорьева

А лучше вообще уехать отдыхать на съэкономленные деньги...

Имя Женское

А ведь говорят....как встретишь, так и проживёшь весь год

Ольга Столбецкая

я всегда отмечала и загадывала желание, ничего не подтвердилось

Имя Женское

А я в 16-ом заболела.на новый год в постели с температурой.так и получилось-болячки преследовали весь год

Ольга Столбецкая

может быть, в основном надо всегда верить в радость и позитив. А если случилось другое, просто забыть и творить новый настрой для себя, говорят же - мы сами себя укладываем в постель и сами вынимаем - наш разум - огого

Имя Женское

Вот именно- говорят.можно говорить о простуде, о стрессе, о вирусе.а когда болезнь не замечали доктора многие годы и теперь пророчат коляску, то о каких разговорах можно намекать?я не занимаюсь самоуспокоением и принимаю реальность со всеми проблемами.нужно отличать собственную фантазию и возрастные проблемы

Ольга Столбецкая

всё верно, главное внутри быть спокойным (это трудно), а снаружи действовать, у меня тоже замкнуло ногу в тазобедренном суставе и грыжа ниже поясницы болит, короче не ходить, не нагнуться - всё с трудом. А врачам пофиг.

Имя Женское

Им точно пофиг.а мне ещё до пенсии 4,5 года

Юрий Архипов

Народ в Иллюзиях ,а ктото деньги зарабатывает случием .

Ju

Вопрос хороший!я тоже не Воспринимаю его как праздник

Ан
Андрей

Люди приваыли к этой сказке, хотя она и старая новая?!

Ольга Столбецкая

вот и август пришел, скоро опять новый год, но пока теплышко

Ан
Андрей

Пока тепло... А через три недели и августу - конец.. Там - осень, и до зимы - рукой подать... Не успеешь оглянуться, как снова станем встречать Новый год...

Ольга Столбецкая

уже сентябрь, и новый год замаячил

Ан
Андрей

Да, вот и сентябрь наступил - уже 11-ое число стоит на дворе, - и до Нового года осталось и, впрямь, рукой подать, полскольку четыре недели между нами, прошедшие в молчании, пролетели совершенно незаметно...

Ольга Столбецкая

согласна, вот уже и 2 недели я переболела, пытаюсь на ноги встать, и ...вот опять...

Чеширский Крот

Вот все бы так думали и работы б у меня меньше стало...

Ольга Столбецкая

путешествуете по квартирам

Николай Сорокин

А и вправду ведь-всего лишь обыкновенная смена дат...

Ольга Столбецкая

и так быстро стали меняться

Мимопроходил

Как в песне...если вы не живёте, то вам и не умирать...

Ольга Столбецкая

как говорят: не доказано, значит не стоит и внимания

Мимопроходил

Абсолютно верно)))

Ольга Столбецкая

тогда почему есть наркоманы, там доказано, что это смертельно, и все хотят

Мимопроходил

Не понял вашего течения мыслей

Ольга Столбецкая

ладно, живем дальше в новом году

Валерий Кугай

у вас экономический факультет?-реформы внедряете

Ольга Столбецкая

насколько сил хватает, болезни привязались

Ольга Столбецкая

возможно, а голова пока еще мечтает о многом

Валерий Кугай

единственное что стимулирует к жизни?

Ольга Столбецкая

да, без мечты пустая жизнь

Ольга Столбецкая

иногда сбываются, если конкретно ставить и думать о них

Yuri Kozhevatov

молодец!т.к. ничего нового не будет...только хуже...

Yuri Kozhevatov

и гребец все гребет...скоро все догребет...

Ольга Столбецкая

это про смерть? все там будем, надо жить

Yuri Kozhevatov

нет!это про гребца на галере!

Ольга Столбецкая

ааааааа, кто то гребет, а кто то смотрит, или даже не знает о гребце

Yuri Kozhevatov

и даже любят-бараны!По Брехту!😉

Владимир Ольшанский

Спиртного на 10 суток-это заранее запасать надо...

Ольга Столбецкая

я за вас рада, зато не суррогат

Владимир Ольшанский

Сам делаю,благо 53 яблони на даче...

Ольга Столбецкая

вы в этом смысле богач, ау нас вымерзают деревца

Владимир Ольшанский

Ну,в холодные зимы тоже вымерзают,так их и не было с 1987-го...

Владимир Ольшанский

И Вас с весной,правда по градуснику не сильно похоже...

Прошлое

Ну и встанете Вы в 8 ура первого января...А зачем?

Ольга Столбецкая

я смотрю телик долго, потом сплю

Аликпер Агакишиев

и вообще в космосе не ни новых ни старых годов...

Лю
Любовь

Один такой день,,,,ну неужели надо жадничать !?

Ольга Столбецкая

мужичкам жалко, а дамы для них стараются всегда

Лю
Любовь

Спсибки и вас также ! Хорошего нас роения и пусть мечты сбываются !!!!

Ольга Столбецкая

пусть всё будет как сказали вы и много больше

Ольга Столбецкая

Ура!!! у нас осталось 7 часов с копейками до Нового года! а я ещё оливье не намешала

Лю
Любовь

Успеете даже прическу сделать...😃✋🎄

Ольга Столбецкая

плойка есть, а волосы уже помыла

Александр Соколов

Едем на НОвый год на рыбалку.Куда интереснее.

Александр Соколов

А вам то что мешает? Плюнули на всё и на лёд!!!!!!

Александр Соколов

Палатка "Куб",горелка газовая и тепло. ТОлько без водки,ну её!

Ольга Столбецкая

водка, 10 минут типа греет, а потом снова морозит. уже возраст, ни куда не скачу, тихо хожу