Ирина Лагутина

Привязанность к человеку это как наркотик если он изчезает происходит ломка. Почему?

Ответы
Лиза Иванова

Встреча с таким человеком даёт выброс в кровь гормонов радости. Когда его нет, то и нет этих гормонов в крови. Вот и похоже на ломку. Займитесь чем-нибудь приятным. В сауну сходите, на улице погуляйте. А ещё бананы и шоколад содержат серотонин, гормон радости.

Петр Руденок

Кароч есть в мозгу связи, они крепнут и когда кто то исчезает из нашей жизни в мозгу происходит проверка и получается, что связь больше не нужна срабатывает механизм ошибки поведения в следствии чего плохое настроение и т.д.

Ирина Лагутина

Спасибо опозновательно ясно и понятно

Katastrofa

ээ нет, привязаность это для спаривания, а дело сделано, ген самца говорит "вали от неё нафиг, надо ещё много шкур от.... ну вы поняли" и ломки тупо не существует по самке)

Th
Theodore

Если в 3 часа ночи отправить смс на любой номер с текстом Ты где?, то можно получить бонус в виде бесплатной рифмы в ответном смс!

Владимир Коваль

Прирывается поступление гармонов которые вырабатываются посредством человека который исчезает

Alena Ко

Да. Это правда. Вообще, вы вкладываете а человека своё сознание. И потом хотите его вернуть.

Александр Киреенко

привычка. Надо искать замену этому наркотику или отвлекаться на развлечения и прогулки)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сила непонятная любви. она как сверху давит и крутит нами как хочет... вот и ломка.

Константин Крылов

Не знаю, наркотики не пробовал, а от привязанностей до такой степени воздержан.

Константин Крылов

Ольга, здравствуйте! У нас на завтра на 9.00 помните?

Ольга Колесникова

Помню!

Константин Крылов

Прекрасно!

Mary Sue

не драматизируйте. кажется, Вы слишком эмоциональны даже для женщины.

Ole +Ole

Нейропептиды - природные наркотики, перестают вырабатываться... 😉

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сам пережил.....привыкаешь ведь думал что это на всегда ...и вдруг....

Вениамин Карасёв

В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ НАРКОТИК,,И САХАР И КОФЕ,,НУ И СЕКС САМО СОБОЙ,,

Вениамин Карасёв

Георгий Бакланов

Потому-что ты от себя оторвала какую-то частицу!Наверное так

Георгий Бакланов

С наступающим Новым годом!Всех благ,мирного неба!

Гана Гад

Потому что, нельзя ни к чему и не к кому привязываться! Грех!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От познания не познаного )) Всё ново )) И не повторимо ))

Бородатый Могильщик

Гармоны.... Там механизмы с наркотиками очень схожи

Игорь Лазаревич

обмен энергиями происходит)) а потом прерывается))

Игорь Лазаревич

))))))))))))))) 🌺

Наталия

а потом прерывается((((

Ма*Дамочка

потому что уходя...он забирает вашу душу с собой....